RSS

Расписание занятий кружков и секций ГБУ города Москвы СДЦ «Варшавский» на лето 2016г.

08.06.2016

День недели

Кружок, секция

ФИО

время

Адрес

1

понедельник

«Танцевальная студия» Краснопеева Е.

17.00-20.00

Чонгарский б-р,д11

2

«Каратэ» Чеботарев А. И.

16.00-20.00

Симферопольский проезд д7

3

«Оздоровительная гимнастика» для детей Локоненкова Р.Р.

18.00-20.00

Симферопольский проезд д7

ИЗО-студия

Серебряков С.А.

15.00-20.30

Черноморский б-р д5,к5

4

вторник

«Художественная роспись» Алексеева С.Г.

14.00-20.00

Варшавское ш,д88

5

«Дартс» Петров С.В.

16.00-18.00

Симферопольский проезд д7

6

«Настольны теннис» Петров С.В.

20.00-22.00

Симферопольский проезд д7

7

«Армреслинг» Петров С.В.

18.00-20.00

Симферопольский проезд д7

8

«Клуб исторической реконструкции» (историческое фехтование) Химич Д.И.

16.00-20.30

Симферопольский проезд д7

9

«Ритмическая гимнастика для детей» ВиизеМ.Ю.

10.30-12.00

17.00-19.00

Чонгарский б-р,д11

10

Тренажерный зал Болдырев Э.А.

19.00-22.00

Симферопольский проезд д7

11

среда

«Танцевальная студия» Краснопеева Е.

17.00-20.30

Чонгарский б-р,д11

12

«Художественнач роспись» Алексеева С.Г.

14.00-20.00

Варшавское ш,д88

13

«Дартс» Петров С.В.

16.00-18.00

Симферопольский проезд д7

14

«Настольный теннис» Петров С.В.

20.00-22.00

Симферопольский проезд д7

15

«Армреслинг» Петров С.В.

18.00-20.00

Симферопольский проезд д7

16

«Тренажерный зал» Болдырев Э.А.

19.00-22.00

Симферопольский проезд д7

17

«Ритмическая гимнастика для детей» Виизе М.Ю.

10.30-12.00

17.00-19.00

Симферопольский проезд д7

18

«Оздоровительная гимнастика» для детей Локоненкова Р.Р.

18.30-20.30

Симферопольский проезд д7

19

четверг

«Художественная роспись» Алексеева С.Г

14.00-20.00

Варшавское ш,д88

20

«Дартс» Петров С.В.

16.00-18.00

Симферопольский проезд д7

21

«Настольный теннис» Петров

20.00-22.00

Симферопольский проезд д7

22

«Армреслинг» Петров С.В.

18.00-20.00

Симферопольский проезд д7

23

«Тренажерный зал» Болдырев Э.А.

19.00-22.00

Симферопольский проезд д7

24

«Каратэ» Чеботарев А. И.

16.00-20.30

Симферопольский проезд д7

25

пятница

«Каратэ» Чеботарев А. И.

16.00-20.30

Симферопольский проезд д7

26

«Танцевальная студия» Краснопеева Е.

17.00-20.00

Чонгарский б-р,д11

27

суббота

«Танцевальная студия» Краснопеева Е.

12.00-18.30

Чонгарский б-р,д11

28

ИЗО-студия

Серебряков С.А.

14.00-17.30

Черноморский б-р д5,к5

29

«Клуб исторической реконструкции» (историческое фехтование) Химич Д.И.

16.00-20.30

Симферопольский проезд д7

30

«Ритмическая гимнастика для детей» Виизе М.Ю.

10.30-12.30

Симферопольский проезд д7

31

«Оздоровительная гимнастика» для детей Локоненкова Р.Р.

12.00-17.00

Симферопольский проезд д7

32

воскресенье

«Танцевальная студия» Краснопеева Е.

15.00-18.30

Чонгарский б-р,д11

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати