RSS

Расписание кружков и секций ГБУ города Москвы СДЦ «Варшавский» на ноябрь 2016 г.

27.10.2016

Адрес помещения

Кружок, секция

ФИО

пн

вт

ср

чт

пт

сб

вс

1.

Чонгарский бульвар, д. 11

Фитнес-зарядка «Здоровое движение»

Яковлева А.С.

12.00-13.00

12.00-13.00

2.

Фитнес-зарядка

Хачатрян В.К.

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

3.

Танцевальная студия

«Вдохновение»

Краснопеева Е.А.

19.00-21.00

14.30-20.30

4.

Клубное объединение «Творческая гостиная»

Яковлева А.С.

12.00-14.00

12.00-14.00

5.

Игра на гитаре

Бородин Д.В.

17.00-19.00

17.00-19.00

6.

Танцевальная студия «Крошки.ру»

Краснопеева Е.А.

17.00-19.00

17.00-19.00

7.

Театральная студия

«На Чонгарском»

Пахолкова О.

15.00-17.00

15.00-17.00

10.00-14.30

участие в выездных мероприятиях

8.

Чонгарский бульвар, д. 6

Клубное объединение «Женский клуб»

Колоева Ф.В.

18.00-21.00

18.00-21.00

9.

ИЗО-студия

Серебряков С.А.

15.00-20.30

16.00-17.30

10.

Шахматный клуб «Ладейник»

Шариков С.Н.

17.00-21.30

17.00-21.30

11.

Шахматный клуб

«Вторая вертикаль»

Шариков С.Н.

15:30-17.30

15:30-17.30

12.

Черноморский бульвар,

д. 5, к. 5

Студия декоративно-прикладного творчества

(проведение мастер-классов)

Горшелева Н.Я.

10.00-12.00

10.00-12.30

13.

Гимнастика для малышей с мамой «Кенгу.ру»

Краснопеева Е.А.

15.30-16.30

15.30-16.30

14.

Гимнастика для малышей с мамой «Кенгу.ру» (развивающая игровая гимнастика)

Солдатова Е.С.

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

15.

Гимнастика для малышей с мамой «Кенгу.ру» (весёлая физкультура)

Солдатова Е.С.

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.30

16.

Черноморский бульвар,

д. 5, к. 5

Изостудия «Карандашики» (авторский курс творческих занятий)

Королёва Н.С.

10.00-12.00

16.00-19.00

10.00-12.00

16.00-19.00

17.

Подготовка детей к школе (авторский курс занятий)

Солдатова Е.С.

10.00-12.00

16.00-19.00

10.00-12.00

16.00-19.00

18.

Подготовка детей

к школе (комплексные развивающие занятия») Королёва Н.С.,

Солдатова Е.С.

10.00-12.00

16.00-19.00

10.00-12.00

16.00-19.00

19.

Варшавское шоссе, д. 88

Социально-воспитательная работа

Алексеева С.Г.

14.00-18.00

14.00-20.00

14.00-18.00

20.

Студия «Художественная роспись»

Алексеева С.Г.

19.00-21.00

19.00-21.00

21.

Подготовка детей к школе

Кобзева И.В.

17.00-19.00

17.00-19.00

22.

Симферополь-ский проезд, д. 7

Дартс

Петров С.В.

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

23.

Настольный теннис

Петров С.В.

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

24.

Армреслинг

Петров С.В.

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

25.

Тайский бокс

Пахомов П.В.

20.30-23.00

20.30-23.00

20.30-23.00

20.00-23.00

20.00-23.00

26.

Карате

Чеботарев А.И.

18.00-20.30

18.00-20.30

18.00-20.30

11.00-12.30

участие в выездных мероприятиях

27.

Оздоровительная гимнастика для детей

Локоненкова Р.Р.

18.00-20.00

18.00-20.00

11.00-16.00

28.

Секция

«Тренажерный зал»

Болдырев Э.А.

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

29.

Самбо

Брагин Е.А.

20.00-21.00

20.30-21.30

16.00-18.00

30.

Секция каратэ

«Клуб боевых искусств»

Чеботарев А.И.

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

31.

ОФП с элементами вольной борьбы

(для детей)

Кинчуев А.А.

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

11.00-14.00

32.

ОФП с элементами вольной борьбы

(для подростков)

Кинчуев А.О.

14.00-17.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-17.00

14.00-20.00

33.

Электролитный проезд, д. 3, стр. 5

Мини-футбол

Бессонов Р.О.

16.00-18.00

34.

Спортивная

площадка Черноморский бульвар,

д. 4.

Мини-футбол/ОФП

Гераськин С.Я.

18.00-21.00

12.00-15.00

12.00-15.00

35.

Спортивная площадка Сиферополь-ский бульвар, д. 15, к. 1

ОФП

Болдырев Э.А.

18.30-20.30

18.30-20.30

12.00-17.00

36.

Спортивная площадка Болотниковская ул. д. 6Б

ОФП

Минаева М.Ю.

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

37.

ОФП

Железняков Е.Е.

14.00-16.00

14.00-16.00

10.00-15.00

38.

Спортивная площадка Болотниковская, ул. д. 3, к. 8

Мини-футбол/ОФП

Чмутин А.И.

18.00-21.00

18.00-21.00

11.00-14.00

39.

Мини-футбол

Бессонов Р.О.

18.00-20.00

18.00-20.00

17.00-20.00

40.

Велосквер

Варшавское шоссе, д.26

(в зависимости от погодных условий, занятия переносятся в помещение на Симферополь-ский проезд, д. 7)

Велоклуб «Титан»

Тарасова В.Ю.

17.00-20.00

17.00-20.00

12.00-15.00

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати