RSS

Ежемесячный график работы спортивных секций ГБУ СДЦ «Варшавский» на декабрь 2016 г.

21.11.2016

Наименование секции

(вид спорта)

ФИО тренера

Воз-растн.

катего-риия

Место проведения занятий, адрес

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Фитнес-зарядка

Яковлева А.С.

от 18 и старше

Чонгарский бульвар, д. 11

12.0013.00

12.00-13.00

2

Фитнес-зарядка

Хачатрян В.К.

от 50 и старше

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

3

Секция шахмат

«Вторая вертикаль»

Шариков С.Н.

4-6 лет

Чонгарский бульвар, д. 6

15.30-17.00

15.30-17.00

4

Шахматный клуб «Ладейник»

Шариков С.Н.

6-18 лет

17.00-21.30

17.00-21.30

5

Гимнастика для малышей с мамой «Кенгу.ру» (весёлая физкультура)

Солдатова Е.С.

3-4 года;

от 18 и старше

Черномор-ский бульвар,

д. 5, корп. 5

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.30

6

Секция «Дартс»

Петров С.В.

от 12 и старше

Симферо-польский проезд, д. 7

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

7

Секция

«Настольный теннис»

Петров С.В.

от 10 и старше

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

8

Секция «Армреслинг»

Петров С.В.

от 16 и старше

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

9

Секция

«Тайский бокс»

Пахомов П.В.

от 16 и старше

20.00-23.00

20.30-23.00

20.30-23.00

20.30-23.00

20.00-23.00

10

Секция «Каратэ»

«Клуб боевых искусств»

Чеботарев А.И.

от 10 и старше

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

09.30-11.00

11

Секция «Карате»

Чеботарев А.И.

от 4-10 лет

18.00-20.30

18.00-20.30

18.00-20.30

12

Секция «Самбо»

Брагин Е.А.

от 7 и старше

20.00-21.00

20.30-21.30

16.00-18.00

13

Секция «Оздоровительная гимнастика для детей»

Локоненкова Р.Р.

4-8 лет

18.00-20.00

18.30-20.30

11.00-16.00

14

Секция пауэрлифтинга

«Тренажерный зал»

Болдырев Э.А.

от 16 и старше

Симферо-польский проезд, д. 7

19.00-22.00

19.00-22.00

19.00-22.00

15

Секция «ОФП с элементами вольной борьбы» (для детей)

Кинчуев А.А.

от 6-14 лет

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

11.00-14.00

16

Секция «ОФП с элементами вольной борьбы» (для подростков)

Кинчуев А.О.

от 14 и старше

14.00-17.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-17.00

14.00-20.00

17

Секция

«Мини-футбол»

Бессонов Р.О.

от 9 и старше

Спортивная площадка Болотников-ская ул.,

д. 3 к. 8

18.00-20.00

18.00-20.00

16.00-18.00

17.00-20.00

18

Секция

«Мини-футбол / ОФП»

Чмутин А.И.

от 10 и старше

18.00-21.00

18.00-21.00

11.00-14.00

19

Секция

«Мини-футбол

/ ОФП»

Гераськин С.Я.

10-18 лет

Спортивная площадка

Черноморс-кий бульвар, д. 4

18.00-21.00

12.00-15.00

12.00-15.00

20

Секция

«ОФП и спортивные игры»

Болдырев Э.А.

12-18 лет

Спортивная площадка Симферо-польский бульвар, д. 15, к. 1

18.30-20.30

18.30-20.30

12.00-17.00

21

Секция

«ОФП и спортивные игры»

Минаева М.Ю.

10-18 лет

Спортивная площадка Болотников-

скя ул., д. 6Б

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

22

Секция

«ОФП и спортивные игры»

Железняков Е.Е.

10-15 лет

Спортивная площадка Болотников-ская ул, д. 6Б

14.00-16.00

14.00-16.00

10.00-15.00

23

Секция «Велоклуб «Титан»

Тарасова В.Ю.

от 10 и старше

Велосквер

Варшавское ш., д. 26

(в зависимости от погодных условий, занятия переносятся в помещение на Симферополь-ский проезд, д. 7)

17.00-20.00

17.00-20.00

12.00-15.00

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати