RSS

План мероприятий управы Нагорного района с 04 августа по 10 августа 2014 года

04.08.2014

Дата

Время

Место

Наименование мероприятий

Ответственный

1

2

3

4

04 августа

Понедельник

В течение дня

Управа,

106,410 к.

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

08.00-09.00

Управа, к. 208

Совещание с сотрудниками сектора

Маскалькова И.Е.

08.30

Управа, 412

Оперативное совещание с сотрудниками сектора социальной политики и сектора по досугу и спорту

Кривченкова И.С.

09.00

Управа, к.103

Совещание с сотрудниками отдела

Простов А.А.

10.00

Территория района

Обследование санитарного и технического содержания спортивных площадок

Морозова С.Ю.

Щербакова Е.А.

10.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

14.00-16.30

106,410 к

Приём населения

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

14.30

ГБУК г.Москвы

«ЦБС ЮАО» ЦБ № 165 им.Ф.И.Тютчева

Чонгарский бульвар, д. 10, корп. 2

«Сестра музыканта»: Просмотр художественного фильма с обсуждением. В рамках телегостиной «Книга на экране». 90-летие А.Алексина.

Исаева Л.Н.

Смирницкая А.Н.

В течение дня

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО»

ДБ №94

ул. Артековская, 2-1

«Летние настроения с книгой»: Программа летнего чтения -2014. Для учащихся 1-9 классов.

Абрамова Н.М.

Пахоменко А.В.

16.00

Управа, к.402

Проведение комиссии по работе с должниками за услуги ЖКХ

Бударина Е.Ю.

Герасимова М.М.

17.00-18.00

Управа, к.312

Прием населения главой управы Нагорного района

Красовский А.С.

18.00-19.00

Управа, к.312

Прием организаций главой управы Нагорного района

Красовский А.С.

18.00

Велосквер «Нагорный» (скалодром)

Варшавское ш., д. 26

Тренировочные занятия по скалолазанию для подростков района.

Щербакова Е.А.

Таланов А.В.

18.30

Площадка с искусственным покрытием

Симферопольский б-р, д.15, корп.1

Тренировочные занятия по флорболу для подростков района.

Щербакова Е.А.

Муратов В.В.

18.30

Спортивная площадка, Симферопольский б-р, д. 1

Тренировочные занятия по настольному теннису

Морозова С.Ю.

Болдырев Э.А.

05 августа

Вторник

В течение дня

106,410 к.

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

08.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

08:00

412

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Кривченкова И.П.

8.30

Префектура, к 401

Заседание тепловой комиссии по подготовке к зимнему отопительному сезону 2014-2015 гг. с заместителями глав управ районов, руководителями окружных коммунальных служб, учреждений социальной сферы, департаментов и Окружного штаба по капитальному ремонту МКД, благоустройству территории, приведению в порядок подъездов, благоустройства учреждений образования и спортивных площадок.

Красовский А.С.

10.00

Префектура

к.114

Совещание с главами управ районов, руководителями окружных коммунальных служб.

Иванов А.А.

11.00-11.30

Управа, к. 205

Совещание с руководителями подрядных организаций

Иванов А.А.

11.00

Префектура, к 401

Совещание с заместителями глав управ районов и руководителями ГКУ ИС районов по вопросам экономики

Маскалькова И.Е.

11.00-13.00

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО»

ДБ №94

ул. Артековская, 2-1

«Читальный зал «На лужайке»: Библиотечно-просветительская акция. В программе: громкие чтения, открытый просмотр литературы, книжная выставка, викторина, конкурс рисунка на асфальте.

Исаева Л.Н.

Кувыкина Ж.В.

Еркина Ю.В.

11.00

Спортивная площадка

(Болотниковская ул., д. 3, к. 8)

Тренировочные занятия мини-футболу для жителей района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!».

Щербакова Е.А.

Филиппов Д.В.

13.00

Префектура, к.402

Оперативное совещание с заместителями глав управ района по вопросам потребительского рынка

Маскалькова И.Е.

14.00

Площадка с искусственным покрытием

Симферопольский б-р, д.15, корп.1

Тренировочные занятия по бадминтону для жителей района, в рамках программы «Выходи во двор -поиграем!».

Щербакова Е.А.

Городкова Е.В.

15.00

Территория района

Обследование подростков и неблагополучных семей, состоящих на учете в КДНиЗП

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

15.00-16.00

Префектура

Совещание по вопросу работы промышленных предприятий

Сердюков С.Ф.

15.00-17.00

Управа

к.103

Прием жителей и организаций района

Простов А.А.

15.30-16.00

Управа ,к.301

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Маскалькова И.Е.

16.00

«Костер дружбы» Концертная программа с участием театрального коллектива «Птица двух миров», солистов бального и народного танца «Вдохновение»

Абрамова Н.М.

Еремина Г.А.

06 августа

Среда

В течении дня

Управа, к.106,410

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

9.00

территория округа

Объезд территории округа по подведению итогов реализации городских программ по комплексному благоустройству городской территории и объектов социально-культурного назначения в 2014 году.

Красовский А.С.???????

8.30

412

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Кривченкова И.П.

08.00-14.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

9.00

401

Заседание Коллегии префектуры Южного административного округа.

Повестка дня:

1. О состоянии подростковой преступности и организации профилактической работы по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних.

2. Об итогах работы с обращениями граждан, распорядительными документами и служебной корреспонденцией в I полугодии 2014 года.

Красовский А.С.

Кузнецова О.В.

Простов А.А.

11.00

ГБУК г.Москвы

«ЦБС ЮАО» ЦБ № 165 им.Ф.И.Тютчева

В сквере на Чонгарском бульваре

«Библиотека на скамейке. Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2. Здесь рады видеть вас всегда! »:

Летний читальный зал. В программе: «А тем временем где-то…»: Литературная беседа к 90-летие А.Г. Алексина. Обзоры книг и прессы, буккроссинг, встречи с творческими людьми, журналы в подарок. Информационные буклеты.

Исаева Л.Н.

Худакова В.С.

14.00

Спортивная площадка

(Варшавское ш., д.71, корп. 2)

Соревнования по бадминтону для жителей района, в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Морозова С.Ю.

Городкова Е.В.

15.00-17.00

Управа, к. 208

Приём населения и организаций по вопросам экономики и ПР.

Маскалькова И.Е.

16.00

Спортивное сооружение гребной канал «Крылатское»

Участие жителей района в программе «Зритель», в рамках проведения финала Чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ.

Щербакова Е.А.

16.00-17.00

Управа, к. 205

Приём населения

Сердюков С.Ф.

18.30

Площадка с искусственным покрытием

Симферопольский б-р, д.15, корп.1

Тренировочные занятия по флорболу для подростков района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!»

Морозова С.Ю.

Муратов В.В.

07 августа

Четверг

08.00-9.00

Территория Нагорного района

Объезд территории района

Сердюков С.Ф.

8.30

412

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Кривченкова И.П.

08.00-14.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

9.00-11.30

Управа, к.106,410

Приём населения

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

В течении дня

Управа, к.106,410

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

14.00

Спортивное сооружение гребной канал «Крылатское»

Участие жителей района в программе «Зритель», в рамках проведения финала Чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ.

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

14.00

Площадка с искусственным покрытием

Симферопольский б-р, д.15, корп.1

Тренировочные занятия по спортивному бадминтону среди жителей района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!».

Морозова Е.Ю.

Городкова Е. В.

16.30

Спортивная площадка

(Черноморский б-р, д. 10, корп.1)

Физкультурно - спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

Кривченкова И.П.

Щербакова Е.А.

18.00

ГБУ СДЦ «Варшавский» Симферопольский проезд, д. 7

Турнир по дартс для жителей района, посвященный Дню физкультурника.

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский» (Симферопольский проезд, д. 7)

Береуцына И.А.

Болдырев Э.А.

08 августа

Пятница

08.00-10.00

Территория района

Комплексный объезд территории района.

Сердюков С.Ф.

8.30

412

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Кривченкова И.П.

09.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

В течении дня

Управа, к.106

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

11.00-12.00

Управа, к.301

Совещание с сотрудниками сектора

Маскалькова И.Е.

14.00

Спортивное сооружение гребной канал «Крылатское»

Участие жителей района в программе «Зритель», в рамках проведения финала Чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ.

Береуцына И.А.

14.30

Управа, к.312

Видеоселекторное совещание с главами управ районов.

Красовский А.С.

16.00-17.00

Управа, к.402

Селекторное совещание

Сердюков С.Ф.

16.30

Парк 30-летия Победы, ул. Чертановская, д.25

Участие сборной команды района в окружном спортивном празднике, посвященном Дню физкультурника среди лиц с ОВЗ, включающегося в себя соревнования по видам спорта: шашки, дартс, бочча, мини-гольф, армспорт.

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

17.00-18.00

Управа, к. 402

Совещание с руководителями подрядных организаций

Сердюков С.Ф.

18.30

ГБУ СДЦ «Варшавский» Симферопольский б-р, д. 1

Тренировочные занятия по настольному теннису для жителей района

Морозова С.Ю.

Болдырев Э.А.

18.30

Спортивная площадка пл адресу : Криворожская ул., д. 23/2

Тренировочные занятия по стритболу для подростков района.

Щербакова Е.А.

Муратов В.В.

19.00

ДК «Нагорный»

Фойе 2 этажа

Электролитный проезд д.3 к.1

Танцевальная практика для участников самодеятельных коллективов ДК и жителей района.

Абрамова Н.М.

Дубинин В.А.

02 августа

Суббота

В течение дня

Территория района

Объезд территории района

Сердюков С.Ф.

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

16.00

Спортивное сооружение гребной канал «Крылатское»

Участие жителей района в программе «Зритель», в рамках проведения финала Чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ.

Морозова С.Ю.

16.00

Спортивная площадка

(Фруктовая ул., д. 8, корп. 2)

Тренировочные занятия по мини- футболу для детей и подростков района.

Щербаков Е.А.

Болдырев Э.А.

03 августа

Воскресенье

11.00

Межшкольный стадион ГБОУ лицея № 1158, мкр. Северное - Чертаново, корп. 809, 810

Участие сборной команды района в окружном спортивном празднике, посвященном Дню физкультурника, включающегося в себя соревнования по видам спорта: флорбол, волейбол, баскетбол, мини-футбол, Легкая атлетика, перетягивание каната, силовое двоеборье, дартс, «Веселые старты»

Кривченкова И.П.

Щербакова Е.А.

15.00

Спортивное сооружение гребной канал «Крылатское»

Участие жителей района в программе «Зритель», в рамках проведения финала Чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ.

Береуцына И.А.

17.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

В течение недели

По отдельному графику

Объезд гаражного хозяйства

Красовский А.С.

Сердюков С.Ф.

Участие в совещаниях, проводимых префектурой ЮАО.

Руководители и сотрудники управы

Регулярная работа телефона «горячей линии» с 08.00-17.00

Контроль за обеспечением вывоза мусора с территории района после 16.00

Контроль за применением штрафных санкций к подрядных организациям за некачественное исполнение работ

Контроль за содержанием дорожных покрытий

Контроль за размещением информации по комплексному благоустройству территории района и ремонту подъездов жилых домов

Осуществление мониторинга работы телефона «горячей линии»

Предоставление информации в префектуру о замене сплошных ограждений (среда, пятница)

Направлять сведения по вывозу ТБО и КГМ (ежемесячно)

Предоставление информации о внесении информации в паспорт «Планировочное решение и благоустройство территории» (1 и 15 число каждого месяца)

Проверка содержания автостоянок.

Сердюков С.Ф.

Проверка территории района по вопросам обеспечения безопасности жилого и нежилого фонда.

Горшков Н.Н.

Контроль за работой предприятий ПР и У.

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли (ежедневно).

Маскалькова И.Е.

Проверка целевого использования помещений, переданных под досуговую работу;

Проверка состояния спортивных площадок района;

Обследование жилищных условий несовершеннолетних и неблагополучных родителей, состоящих на учете в КДН и ЗП;

Работа с распорядительными документами, обращениями граждан.

Кривченкова И.П.

Морозова С.Ю.

Береуцына И.А.

Щербакова Е.А.

Петрова И.С.

Кузнецова О.В.

Подготовка материалов к публикации выпуска районной газеты «На Варшавке».

Работа с корреспонденцией, обращениями граждан, распорядительными документами.

Работа по наполнению сайта управы района.

Контроль за работой с обращениями граждан, поступающих на сайт управы

Подготовка протокола с оперативного совещания главы управы с аппаратом управы и руководителями подрядных организаций и служб района

Организация и проведения приема главой управы жителей и организаций района.

Работа по составлению графика дежурств. Объезд территории района по проверки информационных стендов современного дизайна

Организация работы по выполнению Указа Мэра города Москвы от 17 июля 2006 года №34-УМ «О мерах по обеспечению учёта населения города Москвы и предоставлению сведений о численности избирателей, участников референдума»

Работа по обеспечению доступа управы к единому электронному документообороту, решение организационных вопросов работы сотрудников в электронном документообороте.

Простов А.А.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати