RSS

План мероприятий управы Нагорного района с 01 сентября по 07 сентября 2014 года

01.09.2014

Дата

Время

Место

Наименование мероприятий

Ответственный

1

2

3

4

01 сентября

Понедельник

В течение дня

Управа,

106,410 к.

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

08.00-16.30

Управа, к. 106

Прием населения по летней оздоровительной кампании (частичная компенсация)

Соломина О.В.
Исаева Л.Н.

.

08.00-09.00

Управа, к. 208

Совещание с сотрудниками сектора

Маскалькова И.Е.

8.30

Торжественные линейки в школах района, посвященные Дню Знаний

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

09.00

Управа, к.103

Совещание с сотрудниками отдела

Простов А.А.

10.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

12.00

ГБУК г.Москвы

«ЦБС ЮАО» ЦБ № 165 им.Ф.И.Тютчева

Чонгарский бульвар, дом 10, кор.

«Мир знаний открывает книга»: Экскурсия по библиотеке. Интерактивная выставка. Путешествие по миру стихов, увлекательных историй, конкурсов. День знаний. Для старшеклассников

Абрамова Н.М.

14.00-16.30

106,410 к

Приём населения

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

15.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский» (Симферопольский проезд, д. 7)

Тренировочные занятия по каратэ для жителей района.

Береуцына И.А.

Курбатов С.М.

16.00

Управа, к.402

Проведение комиссии по работе с должниками за услуги ЖКХ

Бударина Е.Ю.

Герасимова М.М.

17.00-18.00

Управа, к.312

Прием населения главой управы Нагорного района

Красовский А.С.

18.00-19.00

Управа, к.312

Прием организаций главой управы Нагорного района

Красовский А.С.

18.00

Велосквер «Нагорный» (скалодром)

Варшавское ш., д. 26

Тренировочные занятия по скалолазанию для подростков района.

Щербакова Е.А.

Таланов А.В.

18.30

Площадка с искусственным покрытием

Симферопольский б-р, д.15, корп.1

Тренировочные занятия по флорболу для подростков района.

Петрова И.С.

Муратов В.В.

18.30

Спортивная площадка, Симферопольский б-р, д. 1

Тренировочные занятия по воркауту для молодежи района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!».

Морозова С.Ю.

Болдырев Э.А.

02 сентября

Вторник

В течение дня

106,410 к.

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

08.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

09.00

Управа, к. 410

Совещание с сотрудникам сектора социальной политики и сотрудниками отдела по организации досуга, спорта и КДНиЗП

Кривченкова И.П.

09.00

Префектура, к 401

Заседание тепловой комиссии по подготовке к зимнему отопительному сезону 2014-2015 гг. с заместителями глав управ районов, руководителями окружных коммунальных служб, учреждений социальной сферы, департаментов.

Сердюков С.Ф.

10.00

Префектура

к.114

Совещание с главами управ районов, руководителями окружных коммунальных служб.

Сердюков С.Ф.

11.00-11.30

Управа, к. 205

Совещание с руководителями подрядных организаций

Сердюков С.Ф.

11.00

Префектура, к 401

Совещание с заместителями глав управ районов и руководителями ГКУ ИС районов по вопросам экономики

Маскалькова И.Е.

13.00

Префектура, к.402

Оперативное совещание с заместителями глав управ района по вопросам потребительского рынка

Маскалькова И.Е.

14.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский» (Симферопольский проезд, д. 7)

Тренировочные занятия по настольному теннису для жителей района

Береуцына И.А.

Болдырев Э.А.

15.00

Территория района

Обследование подростков и неблагополучных семей, состоящих на учете в КДНиЗП

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

15.00-16.00

Префектура

Совещание по вопросу работы промышленных предприятий

Сердюков С.Ф.

15.00-17.00

Управа

к.103

Прием жителей и организаций района

Простов А.А.

15.30-16.00

Управа ,к.301

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Маскалькова И.Е.

17.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский» (Симферопольский проезд, д. 7)

Тренировочные занятия по кинбоксингу для жителей района.

Береуцына И.А.

Власенко С.П.

18.00

Спортивная площадка

(Варшавское ш., д.68, к.1)

Тренировочные занятия по баскетболу для жителей района

Щербакова Е.А.

Слепухина Е.А.

18.00

Спортивная площадка

(Болотниковская ул., д. 3, к. 8)

Тренировочные занятия мини – футболу для жителей района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!».

Щербакова Е.А.

Филиппов Д.В.

03 сентября

Среда

В течение дня

106,410 к.

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н

8.30

412

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Кривченкова И.П.

08.00-14.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

8.30

Префектура, к.401

Заседание штаба с главами управ районов, окружными службами по вопросам проведения капитального ремонта МКД, благоустройства дворовых территорий, приведения в порядок подъездов, благоустройства учреждений образования и спортивных площадок.

Красовский А.С.

10.00

Префектура, к.401

Оперативное совещание с главами управ районов, начальниками окружных служб и управлений.

Красовский А.С.

13.30

ГБУК г.Москвы

«ЦБС ЮАО» ЦБ № 165 им.Ф.И.Тютчева

Чонгарский бульвар, дом 10, корп 2

«Беслан… Боль и скорбь всей планеты»: Час памяти. Электронная презентация. В рамках календаря «Памятные даты России». День солидарности в борьбе с терроризмом. Для всех категорий граждан.

Соломина О.В.

15.00

ГБОУ СОШ № 628

ул.Криворожская, д. 27 а

«День солидарности» Тематическая программа для детей школы № 628, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом с участием художественной самодеятельности ДК «Нагорный». Встреча с участниками боевых действий в горячих точках с выставкой значков и медалей.

Исаева Л.Н.

15.00

Управа, к. 402

Оперативное совещание с аппаратом управы, руководителями подрядных организаций и служб Нагорного района.

Красовский А.С.

Сердюков С.Ф.

Маскалькова И.Е.

Кривченкова И.П.

Простов А.А.

Хоршов В.П.

Желнова Т.В.

15.00-17.00

Управа, к. 208

Приём населения и организаций по вопросам экономики и ПР.

Маскалькова И.Е.

16.00-17.00

Управа, к. 205

Приём населения

Сердюков С.Ф.

18.00

Спортивная площадка

(Симферопольский б-р, д.35, к.1)

Тренировочные занятия баскетболу для жителей района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!».

Морозова С.Ю.

Романова Н.А.

18.00

Велосквер «Нагорный»

(Варшавское ш., д. 24-26)

Тренировочные занятия по скалолазанию для жителей района.

Щербакова Е.А.

Таланов А.А.

18.30

Площадка с искусственным покрытием

Симферопольский б-р, д.15, корп.1

Тренировочные занятия по флорболу для подростков района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!»

Петрова И.С.

Муратов В.В.

04 сентября

Четверг

08.00-9.00

Территория Нагорного района

Объезд территории района

Сердюков С.Ф.

8.30

Управа, к.412

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Кривченкова И.П.

08.00-14.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

9.00-11.30

Управа, к.106,410

Приём населения

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

В течении дня

Управа, к.106,410

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

14.00

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» ДБ №94

ул. Артековская, 2-1

«Эхо беслановской печали»: Урок памяти. День солидарности в борьбе с терроризмом. Год доброты и толерантности в Москве. Для учащихся 5-9 классов

Абрамова Н.М

15.00

Спортивная площадка

(Криворожская ул., д.23, к.2)

«Салют, Москва!» физкультурно-спортивный праздник, посвященный Дню города.

Кривченкова И.П.

Щербакова Е.А.

17.00

Спортивная площадка

(Болотниковская ул., д. 3, к. 8)

Районные соревнования по мини-футболу для подростков района, посвященные Дню города.

Щербакова Е.А.

Филиппов Д.В.

18.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский» (Чонгарский б-р, д. 6)

Тренировочные занятия по шахматам, в рамках Спартакиады «Московский двор -спортивный двор».

Морозова С.Ю.

Шариков С.Н.

18.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский» (Симферопольский проезд, д. 7)

Тренировочные занятия по кикбоксингу для жителей района.

Береуцына И.А.

Власенко С.П.

18.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский» (Симферопольский проезд, д. 7)

Районные соревнования по настольному теннису для жителей района, посвященные Дню города.

Береуцына И.П.

Болдырев Э.А.

18.00

Спортивная площадка

(Варшавское ш., д.68, к.1)

Тренировочные занятия по баскетболу для жителей района.

Петрова И.С.

Слепухина Е.А.

05 сентября

Пятница

08.00-10.00

Территория района

Комплексный объезд территории района.

Сердюков С.Ф.

8.30

412

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Кривченкова И.П.

09.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

В течении дня

Управа, к.106, 410

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

11.00-12.00

Управа, к.301

Совещание с сотрудниками сектора

Маскалькова И.Е.

13.00

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Детская библиотека № 157

Балаклавский просп., д. 12, к. 3

«Московский Кремль»: Беседа, электронная презентация, в рамках цикла «В гостях у Мурзилки». День города. Для детей и подростков

Соломина О.В.

14.30

Управа, к.312

Видеоселекторное совещание с главами управ районов.

Красовский А.С.

16.00-17.00

Управа, к.402

Селекторное совещание

Сердюков С.Ф.

17.00-18.00

Управа, к. 402

Совещание с руководителями подрядных организаций

Сердюков С.Ф.

18.30

ГБУ СДЦ «Варшавский» Симферопольский б-р, д. 1

Тренировочные занятия по настольному теннису для жителей района

Петрова И.С.

Болдырев Э.А.

18.30

Спортивная площадка пл адресу : Криворожская ул., д. 23/2

Соревнования по стритболу для подростков района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!»

Щербакова Е.А.

Муратов В.В.

18.30

Спортивная площадка

(Болотниковская ул., д. 6Б)

Тренировочные занятия по большому теннису для подростков района, в рамках программы «Выходи во двор, поиграем!».

Морозова С.Ю.

Железнякова Е.Е.

06 сентября

Суббота

В течение дня

Территория района

Объезд территории района

Сердюков С.Ф.

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

12.00

Участие жителей района в торжественной церемонии открытия Дня города Москвы

на Красной площади

Щербакова Е.А.

14.00

«Ветеранский дворик»

(Болотниковская ул., д.1, к.2)

Районная концертная программа

«Дорогая моя Столица!»,

посвященная Дню города.

Кривченкова И.П.

Абрамова Н.М.

16.00

Спортивная площадка

(Болотниковская ул., д. 6Б)

«Москова – столица Мира и Спорта!» физкультурно-спортивный праздник, посвященный Дню города.

Кривченкова И.П.

Петрова И.С.

16.00

Спортивная площадка

(Фруктовая ул., д.8, корп. 2)

Тренировочные занятия мини – футболу для жителей района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!».

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

17.30

Спортивная площадка

(Болотниковская ул., д. 6Б)

Тренировочные занятия по большому теннису для подростков района, в рамках программы «Выходи во двор, поиграем!».

Петрова И.С.

Железнякова Е.Е.

07 сентября

Воскресенье

Время уточняется

Царицыно, Коломенское

Окружное мероприятие, посвященное Дню города

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

11.00

Зона отдыха Борисовские пруды

(ул. Маршала Захарова, д. 10, к.2)

Участие сборной команды района в окружном спортивном празднике, посвященном Дню города, включающий в себя соревнования по видам спорта: легкая атлетика, волейбол, перетягивание каната, фрисби.

Щербакова Е.А.

Яцков О.И.

11.00

Зона отдыха Борисовские пруды

(ул. Маршала Захарова, д. 10, к.2)

Участие сборной команды района в окружном спортивном празднике, посвященном Дню города для лиц с ОВЗ, включающий в себя соревнования по видам спорта: новус, петанк, шашки, шахматы, дартс, мини-гольф

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

11.00

Зона отдыха Борисовские пруды

(ул. Маршала Захарова, д. 10, к.2)

Участие сборной команды района в окружных соревнованиях по стритболу, в рамках Московской городской Спартакиады

«Спорт для всех».

Щербакова Е.А.

Слепухина Е.А.

11.00

Площадка с искусственным покрытием

(Симферопольский б-р, д. 15/1)

«На зарядку, становись!» фитнес зарядка, веселые конкурсы и эстафеты, посвященные Дню города.

Морозова С.Ю.

Ефимова Н.А.

12.00

Спортивная площадка

(Симферопольский б-р, д.1)

«Москва спортивная!» физкультурно - спортивный праздник, посвященный Дню города.

Кривченкова И.П.

Морозова С.Ю.

14.00

«Ветеранский дворик»

(Болотниковская ул., д.1, к.2)

«Салют, Москва!» - праздничное мероприятие, посвященное Дню города.

Медведева Н.Е.

Кривченкова И.П.

17.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

В течение недели

По отдельному графику

Объезд гаражного хозяйства

Красовский А.С.

Сердюков С.Ф.

Участие в совещаниях, проводимых префектурой ЮАО.

Руководители и сотрудники управы

Регулярная работа телефона «горячей линии» с 08.00-17.00

Контроль за обеспечением вывоза мусора с территории района после 16.00

Контроль за применением штрафных санкций к подрядных организациям за некачественное исполнение работ

Контроль за содержанием дорожных покрытий

Контроль за размещением информации по комплексному благоустройству территории района и ремонту подъездов жилых домов

Осуществление мониторинга работы телефона «горячей линии»

Предоставление информации в префектуру о замене сплошных ограждений (среда, пятница)

Направлять сведения по вывозу ТБО и КГМ (ежемесячно)

Предоставление информации о внесении информации в паспорт «Планировочное решение и благоустройство территории» (1 и 15 число каждого месяца)

Проверка содержания автостоянок.

Сердюков С.Ф.

Контроль за работой предприятий ПР и У.

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли (ежедневно).

Маскалькова И.Е.

Проверка целевого использования помещений, переданных под досуговую работу;

Проверка состояния спортивных площадок района;

Обследование жилищных условий несовершеннолетних и неблагополучных родителей, состоящих на учете в КДН и ЗП;

Работа с распорядительными документами, обращениями граждан.

Кривченкова И.П.

Морозова С.Ю.

Береуцына И.А.

Щербакова Е.А.

Петрова И.С.

Кузнецова О.В.

Подготовка материалов к публикации выпуска районной газеты «На Варшавке».

Работа с корреспонденцией, обращениями граждан, распорядительными документами.

Работа по наполнению сайта управы района.

Контроль за работой с обращениями граждан, поступающих на сайт управы

Подготовка протокола с оперативного совещания главы управы с аппаратом управы и руководителями подрядных организаций и служб района

Организация и проведения приема главой управы жителей и организаций района.

Работа по составлению графика дежурств. Объезд территории района по проверки информационных стендов современного дизайна

Организация работы по выполнению Указа Мэра города Москвы от 17 июля 2006 года №34-УМ «О мерах по обеспечению учёта населения города Москвы и предоставлению сведений о численности избирателей, участников референдума»

Работа по обеспечению доступа управы к единому электронному документообороту, решение организационных вопросов работы сотрудников в электронном документообороте.

Простов А.А.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати