RSS

План мероприятий управы Нагорного района с 06 октября по 12 октября 2014 года

06.10.2014

Дата

Время

Место

Наименование мероприятий

Ответственный

1

2

3

4

06 октября

Понедельник

В течение дня

Управа,

106,410 к.

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

08.00-09.00

Управа, к. 208

Совещание с сотрудниками сектора

Маскалькова И.Е.

8.30

Управа, к. 402

Оперативное совещание с сотрудниками сектора социальной политики и сектора по досугу и спорту

Габитова Р.Г.

09.00

Управа, к.103

Совещание с сотрудниками отдела

Простов А.А.

9.00-16.00

Управа,

106,410 к.

Прием населения по зимней оздоровительной компании

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

10.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

14.00-16.30

Управа, к.106,410

Приём населения

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

14.30

ГБУК г.Москвы

«ЦБС ЮАО»

ЦБ № 165165 им.Ф.И.Тютчева

Чонгарский бульвар, д. 10, корп. 2

«Милый друг давно забытых лет»: Просмотр художественного фильма. 70-летие А.Михайлова В рамках телегостиной «Книга на экране». Для всех категорий граждан

Абрамова Н.М.

\15.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский» (Симферопольский проезд, д. 7)

Тренировочные занятия по каратэ для жителей района.

Береуцына И.А.

Власенко С.П.

16.00

Управа, к.402

Проведение комиссии по работе с должниками за услуги ЖКХ

Бударина Е.Ю.

Герасимова М.М.

17.00-18.00

Управа, к.205

Прием населения исполняющим обязанности главы управы Нагорного района

Сердюков С.Ф.

18.00-19.00

Управа, к.205

Прием организаций исполняющим обязанности главы управы Нагорного района

Сердюков С.Ф.

18.00

Велосквер «Нагорный» (скалодром)

Варшавское ш., д. 26

«К новым вершинам!» соревнования по скалолазанию, посвященные Дню учителя.

Щербакова Е.А.

Таланов А.В.

18.30

Площадка с искусственным покрытием

Симферопольский б-р, д.15, корп.1

Тренировочные занятия по флорболу для подростков района в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!».

Петрова И.С.

Муратов В.В.

18.30

Спортивная площадка, Симферопольский б-р, д. 1

Тренировочные занятия по воркауту для молодежи района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!».

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

07 октября

Вторник

В течение дня

Управа, к.106,410

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

08.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

08.30

Управа, к. 402

Оперативное совещание с сотрудниками сектора социальной политики и сектора по досугу и спорту

Габитова Р.Г.

9.00-16.00

Управа,

106,410 к.

Прием населения по зимней оздоровительной компании

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

9.00

Болотниковская, 8, корп.1

Совещание по подведению итогов работы по выявлению, учёту и поступлению на реализацию жилой площади за выбытием граждан.

Вергасов В.В.

09.00

Префектура, к 401

Городское селекторное совещание по вопросу «Работа служб городского хозяйства».

Заседание тепловой комиссии по подготовке к зимнему отопительному сезону 2014-2015 гг. с заместителями глав управ районов, руководителями окружных коммунальных служб, учреждений социальной сферы, департаментов.

Сердюков С.Ф.

10.00

Префектура

к.114

Совещание с главами управ районов, руководителями окружных коммунальных служб.

Сердюков С.Ф.

11.00-11.30

Управа, к. 205

Совещание с руководителями подрядных организаций

Сердюков С.Ф.

11.00

Префектура, к 401

Совещание с заместителями глав управ районов и руководителями ГКУ ИС районов по вопросам экономики

Маскалькова И.Е.

13.00

Префектура, к.402

Оперативное совещание с заместителями глав управ района по вопросам потребительского рынка

Маскалькова И.Е.

13.30

ГБУК г.Москвы

«ЦБС ЮАО»

ЦБ № 165 им.Ф.И.Тютчева

Чонгарский бульвар, дом 10, корп.2

«В гости к будущему…»: Литературный час. Книжно-иллюстративная выставка. В рамках «Литературный дилижанс». 80-летие К. Булычева. Для старшеклассников.

Соломина О.В.

14.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский» (Симферопольский проезд, д. 7)

Тренировочные занятия по настольному теннису для жителей района.

Береуцына И.А.

Болдырев Э.А.

15.00

Территория района

Обследование подростков и неблагополучных семей, состоящих на учете в КДНиЗП

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

15.00

Спортивная площадка

(Симферопольский б-р, д. 35, к.1)

ОФП с элементами баскетбола, в рамках программы «Выходи во двор, поиграем!»

Щербакова Е.А.

Романова Н.А.

15.00-16.00

Префектура

Совещание по вопросу работы промышленных предприятий

Сердюков С.Ф.

15.00-17.00

Управа

к.103

Прием жителей и организаций района

Простов А.А.

15.30-16.00

Управа ,к.301

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Маскалькова И.Е.

17.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский» (Симферопольский проезд, д. 7)

Тренировочные занятия по кикбоксингу для жителей района.

Береуцына И.А.

Власенко С.П.

18.00

Спортивная площадка

(Варшавское ш., д.68, к.2)

Тренировочные занятия по баскетболу для жителей района

Петрова И.С.

Слепухина Е.А.

18.00

Спортивная площадка

(Болотниковская ул., д. 3, к. 8)

Тренировочные занятия по мини – футболу для жителей района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!».

Щербакова Е.А.

Филиппов Д.В.

08 октября

Среда

В течение дня

Управа, к.106,410

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

8.30

Управа, к. 4012

Оперативное совещание с сотрудниками сектора социальной политики и сектора по досугу и спорту

Габитова Р.Г.

08.00-14.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

8.30

401

Заседание штаба по вопросам проведения капитального ремонта МКД, благоустройства дворовых территорий, приведения в порядок подъездов, благоустройства учреждений образования и спортивных площадок с главами управ районов, окружными службами.

Сердюков С.Ф.

9.00-16.00

Управа,

106,410 к.

Прием населения по зимней оздоровительной компании

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

10.00

401

Оперативное совещание с главами управ районов, начальниками окружных управлений и служб

Сердюков С.Ф.

14.00

ДК «Нагорный»

Малый зал

Электролитный проезд, д.3,к.1л

Выставка фалеристов, посвященная всемирному Дню почты.

В рамках программы «Развитие просветительской деятельности в городе Москве»

Исаева Л.Н.

15.00

Управа, к. 402

Оперативное совещание с аппаратом управы, руководителями подрядных организаций и служб Нагорного района.

Сердюков С.Ф.

Маскалькова И.Е.

Габитова Р.Г.

Простов А.А.

Хоршов В.П.

Желнова Т.В.

15.00-17.00

Управа, к. 208

Приём населения и организаций по вопросам экономики и ПР.

Маскалькова И.Е.

16.00-17.00

Управа, к. 205

Приём населения

Сердюков С.Ф.

17.00

Спортивная площадка

(Болотниковская ул., д. 3, к.8)

Районный турнир по мини-футболу, посвященный Дню учителя.

Щербакова Е.А.

Филиппов Д.В.

18.30

Площадка с искусственным покрытием (Симферопольский б-р, д.15/1)

Тренировочные занятия по флорболу для подростков района, в рамках программы

«Выходи во двор – поиграем!».

Петрова И.С.

Муратов В.В.

09 октября

Четверг

08.00-9.00

Территория Нагорного района

Объезд территории района

Сердюков С.Ф.

8.30

Управа, к.402

Оперативное совещание с сотрудниками сектора социальной политики и сектора по досугу и спорту

Габитова Р.Г.

08.00-14.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

9.00-11.30

Управа, к.106,410

Приём населения

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

9.00-16.00

Управа,

106,410 к.

Прием населения по зимней оздоровительной компании

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

В течении дня

Управа, к.106,410

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

12.00

ГБУК г.Москвы

«ЦБС ЮАО»

ЦБ № 165 им.Ф.И.Тютчева

в ГБУ ЦСО «Нагорный»

Фруктовая ул., дом 5, корп.3.

« Творчество, неотделимое от истории»: Литературная беседа. Книжно-иллюстративная выставка. В рамках программы «Волшебный очаг». Совместно с ГБУ ЦСО «Нагорный». 120-летие Ю.Н. Тынянова. Для людей ограниченных возможностей и посетителей дневного стационара ЦСО

Абрамова Н.М.

15.00

Здание управы Нагорного района

по адресу: Болотниковская ул., д. 3 к. 2 актовый зал, каб.402

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Кривченкова И.П.

Кузнецова О.В. Батова О.В.

16.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский» (Чонгарский б-р, д. 6)

Осеннее Первенство шахматного клуба, посвященное Дню учителя.

Береуцына И.А.

Шариков С.Н.

18.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский» (Симферопольский проезд, д. 7)

Тренировочные занятия по кикбоксингу для жителей района.

Береуцына И.А.

Власенко С.П.

18.00

Спортивная площадка

(Варшавское ш., д.68, к.2)

Тренировочные занятия по баскетболу для жителей района.

Петрова И.С.

Слепухина Е.А.

10 октября

Пятница

08.00-10.00

Территория района

Комплексный объезд территории района.

Сердюков С.Ф.

08.30

Управа, к. 402

Оперативное совещание с сотрудниками сектора социальной политики и сектора по досугу и спорту

Габитова Р.Г.

09.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

В течении дня

Управа, к.106, 410

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

9.00-16.00

Управа,

106,410 к.

Прием населения по зимней оздоровительной компании

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

11.00-12.00

Управа, к.301

Совещание с сотрудниками сектора

Маскалькова И.Е.

16.00-17.00

Управа, к.402

Селекторное совещание

Сердюков С.Ф.

17.00-18.00

Управа, к. 402

Совещание с руководителями подрядных организаций

Сердюков С.Ф.

18.00

Спортивная площадка

(Симферопольский б-р, д.35, к.1)

Тренировочные занятия баскетболу для жителей района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!».

Щербакова Е.А.

Романова Н.А.

18.30

Спортивная площадка пл адресу : Криворожская ул., д. 23/2

Тренировочные занятия по стритболу для подростков района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!»

Щербакова Е.А.

Муратов В.В.

18.30

Спортивная площадка

(Болотниковская ул., д. 6Б)

Тренировочные занятия по большому теннису для подростков района, в рамках программы «Выходи во двор, поиграем!».

Петрова И.С.

Железнякова Е.Е.

11 октября

Суббота

В течение дня

Территория района

Объезд территории района

Сердюков С.Ф.

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

9.00

ДК «Нагорный»

Малый зал

Электролитный проезд, д.3,к.1л

Выставка фалеристов, посвященная Всемирному Дню почты.

В рамках программы «Развитие просветительской деятельности в городе Москве».

Соломина О.В.

15.00

Спортивная площадка

(Симферопольский б-р, д. 35, к. 1)

Соревнования по стритболу для

молодежи района, в рамках программы

«Выходи во двор - поиграем!»

Щербакова Е.А.

Романова Н.А.

16.00

Площадка с искусственным покрытием

(Симферопольский б-р, д. 15/1)

Тренировочные занятия по настольному теннису для жителей района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!».

Петрова И.С.

Болдырев Э.А.

18.30

Спортивная площадка

(Болотниковская ул., д. 6Б)

Веселые конкурсы и эстафеты для подростков района, в рамках программы «Выходи во двор, поиграем!».

Щербакова Е.А.

Железнякова Е.Е.

12 октября

Воскресенье

10.00

ДК «Нагорный»

1 этаж, 1 комната Электролитный проезд, д.3,к.1.-

В рамках клуба «Семья в ХХI веке» занятие на тему : «Стеснительность».

В рамках программы «Развитие просветительской деятельности в городе Москве» .-

Исаева Л.Н.

11.00

Площадка с искусственным покрытием (Симферопольский б-р, д. 15/1)

ОФП для спортивных семьей района.

Щербакова Е.А.

Ефимова Н.А.

14.00

Спортивная площадка

(Черноморский б-р, д. 4)

Тренировочные занятия по мини-футболу для жителей района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!».

Щербакова Е.А.

Гераськин С.Я.

17.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

В течение недели

По отдельному графику

Объезд гаражного хозяйства

Сердюков С.Ф.

Участие в совещаниях, проводимых префектурой ЮАО.

Руководители и сотрудники управы

Регулярная работа телефона «горячей линии» с 08.00-17.00

Контроль за обеспечением вывоза мусора с территории района после 16.00

Контроль за применением штрафных санкций к подрядных организациям за некачественное исполнение работ

Контроль за содержанием дорожных покрытий

Контроль за размещением информации по комплексному благоустройству территории района и ремонту подъездов жилых домов

Осуществление мониторинга работы телефона «горячей линии»

Предоставление информации в префектуру о замене сплошных ограждений (среда, пятница)

Направлять сведения по вывозу ТБО и КГМ (ежемесячно)

Предоставление информации о внесении информации в паспорт «Планировочное решение и благоустройство территории» (1 и 15 число каждого месяца)

Проверка содержания автостоянок.

Сердюков С.Ф.

Контроль за работой предприятий ПР и У.

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли (ежедневно).

Маскалькова И.Е.

Проверка целевого использования помещений, переданных под досуговую работу;

Проверка состояния спортивных площадок района;

Обследование жилищных условий несовершеннолетних и неблагополучных родителей, состоящих на учете в КДН и ЗП;

Работа с распорядительными документами, обращениями граждан.

Габитова Р.Г.

Морозова С.Ю.

Береуцына И.А.

Щербакова Е.А.

Петрова И.С.

Кузнецова О.В.

Подготовка материалов к публикации выпуска районной газеты «На Варшавке».

Работа с корреспонденцией, обращениями граждан, распорядительными документами.

Работа по наполнению сайта управы района.

Контроль за работой с обращениями граждан, поступающих на сайт управы

Подготовка протокола с оперативного совещания главы управы с аппаратом управы и руководителями подрядных организаций и служб района

Организация и проведения приема главой управы жителей и организаций района.

Работа по составлению графика дежурств. Объезд территории района по проверки информационных стендов современного дизайна

Организация работы по выполнению Указа Мэра города Москвы от 17 июля 2006 года №34-УМ «О мерах по обеспечению учёта населения города Москвы и предоставлению сведений о численности избирателей, участников референдума»

Работа по обеспечению доступа управы к единому электронному документообороту, решение организационных вопросов работы сотрудников в электронном документообороте.

Простов А.А.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати