RSS

План мероприятий управы Нагорного района с 23 марта по 29 марта 2015 года

25.03.2015

Дата

Время

Место

Наименование мероприятий

Ответственный

1

2

3

4

30 марта

Понедельник

В течение дня

Управа, к.106,410

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н

8.30

Управа, к.402

Оперативное совещание с сотрудниками сектора социальной политики

Габитова Р.Г.

10.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

14.00-17.00

Управа, к.106,410

Приём населения

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н

14.30

ГБУК г.Москвы

«ЦБС ЮАО»

ЦБ № 165 имени Ф.И.Тютчева

Чонгарский бульвар, дом 10, корп. 2

«Кинопутешествие по страницам любимых книг»:Дискуссионный кинозал. Художественный фильм «Верьте мне, люди». 105-летие Ю.Германа. Год русской литературы. Для всех категорий граждан

Абрамова Н.М.

15.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский» Симферопольский проезд, д. 7

Тренировочные занятия по каратэ для жителей района.

Береуцына И.А.

Власенко С.П.

18.30

Площадка с искусственным покрытием (Симферопольский б-р, д. 15/1)

Тренировки по флорболу для подростков района в рамках Спортакиады «Московский двор – спортивный двор»

Щербакова Е.А.

Муратов В.В.

20.45

Помещение ГБУ СДЦ

«Варшавский» (Симферопольский проезд,д. 7)

Тренировочные занятия по тайскому боксу для жителей района.

Береуцына И.А.

Пахомов П.В.

31 марта

Вторник

В течение дня

Управа, к.106,410

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

08.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

8.30

Управа, к. 402

Оперативное совещание с сотрудниками сектора социальной политики

Габитова Р.Г.

09.00

Префектура, к.114

Городское селекторное совещание по вопросу «Работа служб городского хозяйства».

Заседание тепловой комиссии по подготовке к зимнему отопительному сезону 2014-2015 гг. с заместителями глав управ районов, руководителями окружных коммунальных служб, учреждений социальной сферы, департаментов.

Иванов А.А.

09.30

Болотниковская улица,

д. 8, корп.1

Совещание по подведению итогов работы по выявлению, учёту и поступлению на реализацию жилой площади за выбытием граждан.

Иванов А.А.

11.00-11.30

Управа, к. 205

Совещание с руководителями подрядных организаций

Иванов А.А.

11.00

Префектура, к 401

Совещание с заместителями глав управ районов и руководителями ГКУ ИС районов по вопросам экономики

Маскалькова И.Е.

13.00

Префектура, к.402

Оперативное совещание с заместителями глав управ района по вопросам потребительского рынка

Маскалькова И.Е.

14:00

ДК «Нагорный» Малый зал Электролитный проезд д.3 к.1

Выставка фалеристов, посвященная зарубежным походам русской армии в 1813 – 1815гг.

В рамках программы «Патриотическое воспитание граждан»

Абрамова Н.М. Исаева Л.Н.

15.00-17.00

Управа, к. 208

Приём населения и организаций по вопросам экономики и ПР.

Маскалькова И.Е.

15.30-16.00

Управа ,к.301

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Маскалькова И.Е.

16.30 -17:30

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» Библиотека № 148 имени Ф.И.Тютчева ул. Артековская,

2-1

«Расширяя возможности»: Духовно-нравственные занятия. В рамках программы подготовки детей к школе «Светлячки». Для дошкольников

Абрамова Н.М.

17.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский» (Симферопольский проезд,д. 7)

Тренировочные занятия по кикбоксингу для жителей района.

Береуцына И.А.

Власенко С.П.

17.00

Спортивная площадка

(Болотниковская ул., д. 3, к. 8)

Тренировочные занятия мини – футболу для жителей района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!».

ЩербаковаЕ.А.

Филиппов Д.В.

18.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский»

(Чонгарский б-р, д.6)

Турнир по шахматам для детей и подростков района в рамках программы

«Московский двор - спортивный двор».

Береуцына И.А.

Шариков С.Н.

18:00

ДК «Нагорный» Электролитный проезд д.3 к.1

Танцевальная практика для участников самодеятельных коллективов ДК и жителей района. В рамках городской целевой комплексной программы «Культура Москвы (2012-2016гг. )»

Абрамова Н.М.

18.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский» (Симферопольский проезд,д. 7)

Открытое занятие в тренажерном зале для жителей района.

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

1 апреля

Среда

В течение дня

Управа, к. 106,410

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

8.30

401

Заседание Штаба с главами управ районов, окружными службами по вопросам снижения задолженности граждан за жилищно-коммунальные услуги, ремонта подъездов и выполнения программных мероприятий в 2015 году, формирования плана капитального ремонта на 2015-2017 гг.

Красовский А.С.

08.30

Управа, к. 402

Оперативное совещание с сотрудниками сектора социальной политики

Габитова Р.Г.

10.00

401

Оперативное совещание с главами управ районов, начальниками окружных управлений и служб.

Красовский А.С.

15.00

Управа, к. 402

Оперативное совещание с сотрудниками управы.

Красовский А.С.

17.00

Спортивная площадка

(Болотниковская ул., д. 3, к. 8)

Тренировочные занятия мини – футболу для жителей района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!».

Береуцына И.А.

Филиппов Д.В.

18.30

Площадка с искусственным покрытием

(Симферопольский б-р, д.15/1)

Тренировочные занятия по флорболу для подростков района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!».

Кривченкова И.П.

Муратов В.В.

19.00

ДК «Нагорный» Электролитный проезд д.3 к.1

Танцевальная практика для участников самодеятельных коллективов ДК и жителей района. В рамках городской целевой комплексной программы «Культура Москвы (2012-2016гг. )»

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

2 апреля

Четверг

В течение дня

Управа, к. 106,410

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н

08.00-9.00

Территория Нагорного района

Объезд территории района

Иванов А.А.

08.00-14.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

8.30

Управа, к. 402

Оперативное совещание с сотрудниками сектора социальной политики

Габитова Р.Г

09.00-11.30

Управа, к. 106,410

Прием населения.

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н

16.00-17.00

Управа, к. 205

Приём населения

Иванов А.А.

16.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский» (Симферопольский проезд,д. 7)

Тренировочные занятия по кикбоксингу для жителей района.

Береуцына И.А.

Власенко С.П.

18.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский»

(Чонгарский бульвар, д. 6)

Тренировочные занятия по шахматам, для детей и подростков района.

Береуцына И.А.

Шариков С.Н.

3 апреля

Пятница

В течении дня

Управа, к.106, 410

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

08.00-10.00

Территория района

Комплексный объезд территории района.

Иванов А.А.

8.30

Управа/, к. 402

Оперативное совещание с сотрудниками сектора социальной политики

Габитова Р.Г.

09.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

11.00-12.00

Управа, к.301

Совещание с сотрудниками сектора

Маскалькова И.Е.

14.00

Территория района

Комиссионное обследование подростков и неблагополучных семей, состоящих на учете в КДНиЗП

Батова О.В.

16.00-17.00

Управа, к.402

Селекторное совещание

Иванов А.А.

16.30

ДК «Нагорный» Фойе 2 этажа Электролитный проезд д.3 к.1

«Мистерия чувств» Историко-бытовой бал для участников самодеятельных коллективов ДК и жителей района, округа и г. Москвы. В рамках городской целевой комплексной программы «Культура Москвы (2012-2016гг. )»

Абрамова Н.М.

17.00-18.00

Управа, к. 402

Совещание с руководителями подрядных организаций

Иванов А.А.

18.30

Площадка с искусственным покрытием

(Симферопольский б-р, д.15/1)

Тренировочные занятия по флорболу для подростков района, в рамках Спартакиады «московский двор – спортивный двор».

Щербакова Е.А.

Муратов В.В.

18:00

ДК «Нагорный

Электролитный проезд д.3 к.1

«Апрельская капель» Юмористическая мини-программа с исполнением шуточных песен, стихов, рассказов, миниатюр. В рамках городской целевой комплексной программы «Культура Москвы (2012-2016гг. )»

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

18.00

ДК «Нагорный» Каминный зал Электролитный проезд д.3 к.1

В рамках клуба «Дорога жизни» семинар на тему: «Молчание страшнее крика». В рамках программы «Противодействие злоупотреблению наркотикам и их незаконному обороту»

Исаева Л.Н.

19:00

ДК «Нагорный» Фойе 2 этажа Электролитный проезд д.3 к.1

Танцевальная практика для участников самодеятельных коллективов ДК и жителей района. В рамках городской целевой комплексной программы «Культура Москвы (2012-2016гг.)»

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

19:30

Галерея "Нагорная» ул. Ремизова, д.10

Спектакль театрального коллектива «Птица двух миров» «Вино и женщины бомжа Сережи» В рамках программы «Развитие просветительской деятельности в городе Москве на 2009-2013гг.».

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

4 апреля

Суббота

В течение дня

Территория района

Объезд территории района

Иванов А.А.

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

09.00

ДК «Нагорный» Малый зал Электролитный проезд д.3 к.1

«Страницы истории» Выставка фалеристов, посвященная зарубежным походам русской армии в 1813 – 1815гг. В рамках программы «Патриотическое воспитание граждан»

Абрамова Н.М.

10.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский» (Симферопольский проезд,д. 7)

Оздоровительная гимнастика для жителей района.

Береуцына И.А.

Филиппова М.Ю.

12:30

Галерея «Нагорная»

ул. Ремизова, д.10

Детский спектакль театрального коллектива «Птица двух миров» К. Чуковский «Бармалей» Реализация государственной политики в интересах детей «Московские дети» на 2008-2017гг

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

14:00

ДК «Нагорный» Фойе 2 этажа Электролитный проезд д.3 к.1

«Танец – повод для знакомства» Танцевальный вечер отдыха «Ретро» для ветеранов войны и труда, пенсионеров, жителей района, округа и г. Москвы. В рамках городской целевой комплексной программы «Культура Москвы (2012-2016гг.

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

14:00

Центр культуры и Спорта Сумской пр. д. 6а

VIII Международный фестиваль изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Золотой петушок» Выступление ансамбля народного танца «Гармония» Реализация государственной политики в интересах детей «Московские дети» на 2008-2017гг

Абрамова Н.М.

5 апреля

Воскресенье

10:00

ДК «Нагорный» Фойе 2 этажа Электролитный проезд д.3 к.1

Танцевальная практика для участников самодеятельных коллективов ДК и жителей района. В рамках городской целевой программы «Молодежь Москвы 2011-2014гг.

Исаева Л.Н.

11.00

Площадка с искусственным покрытием (Симферопольский б-р, д.15/1)

Тренировочные занятия по ОФП

(фитнес – аэробика) для спортивных семей района.

Щербакова Е.А.

Ефимова Н.А.

13:00

ДК «Нагорный» Большой зал Электролитный проезд д.3 к.1

Окружной фольклорный фестиваль «Мы говорим о России» с участием ансамбля «Синяя птица» В рамках городской целевой комплексной программы «Культура Москвы (2012-2016гг. )»

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

17.00

Спортивная площадка

(Болотниковская ул., д. 6Б)

Тренировочные занятия по большому теннису для детей и подростков района в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!»

Щербакова Е.А.

Железнякова Е.Е.

17.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

В течение недели

Участие в совещаниях, проводимых префектурой ЮАО.

Руководители и сотрудники управы

Регулярная работа телефона «горячей линии» с 08.00-17.00

Контроль за обеспечением вывоза мусора с территории района после 16.00

Контроль за применением штрафных санкций к подрядных организациям за некачественное исполнение работ

Контроль за содержанием дорожных покрытий

Контроль за размещением информации по комплексному благоустройству территории района и ремонту подъездов жилых домов

Осуществление мониторинга работы телефона «горячей линии»

Предоставление информации в префектуру о замене сплошных ограждений (среда, пятница)

Направлять сведения по вывозу ТБО и КГМ (ежемесячно)

Предоставление информации о внесении информации в паспорт «Планировочное решение и благоустройство территории» (1 и 15 число каждого месяца)

Проверка содержания автостоянок.

Контроль за работой предприятий ПР и У.

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли (ежедневно).

Маскалькова И.Е.

В течение недели

- Участие на совещаниях в префектуры ЮАО;

- Проверка целевого использования помещений, переданных под досуговую работу;

- Проверка санитарного и технического содержания спортивных площадок района;

- Обследование жилищных условий несовершеннолетних и неблагополучных родителей, состоящих на учете в КДНиЗП (по мере поступления материалов);

- Работа с распорядительными документами, обращениями граждан.

Габитова Р.Г.

Кривченкова И.П.

Береуцына И.А.

Щербакова Е.А.

Шапошникова И.С.

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

Подготовка материалов к публикации выпуска районной газеты «На Варшавке».

Работа с корреспонденцией, обращениями граждан, распорядительными документами.

Работа по наполнению сайта управы района.

Контроль за работой с обращениями граждан, поступающих на сайт управы

Подготовка протокола с оперативного совещания главы управы с аппаратом управы и руководителями подрядных организаций и служб района

Организация и проведения приема главой управы жителей и организаций района.

Работа по составлению графика дежурств. Объезд территории района по проверки информационных стендов современного дизайна

Организация работы по выполнению Указа Мэра города Москвы от 17 июля 2006 года №34-УМ «О мерах по обеспечению учёта населения города Москвы и предоставлению сведений о численности избирателей, участников референдума»

Работа по обеспечению доступа управы к единому электронному документообороту, решение организационных вопросов работы сотрудников в электронном документообороте.

Простов А.А.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати