RSS

План мероприятий Управы Нагорного района С 07 сентября по 13 сентября 2015 года

10:00 07.09.2015

Дата

Время

Место

Наименование мероприятий

Ответственный

1

2

3

4

07 сентября

Понедельник

В течение дня

Управа, к.106,108

Работа с общественными советниками

Абрамова Н.М.

Соломина О. В.

В течение дня

к.106

Работа с обращениями граждан, служебной корреспонденцией

Абрамова Н.М.

Соломина О. В.

09:00

Управа, к. 402

Оперативное совещание с сотрудниками управы

Кривченкова И.П.

Простов А.А.

Абрамова Н.М

Андропова Ю.Н.

Батова О.В.

Мастерова Ю.В.

Мельниченко А.Ю.

Соломина О.В.

Шевчук В. А.

Щербакова Е.А.

10:00-16:00

Чонгарский б-р, д. 11

Фитнес для взрослых

Абрамова Н.М.

Костюк Д.В.

10:00-13:00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

10.00-13.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Утренняя гимнастика

Абрамова Н.М.

Филиппова М.Ю.

11:00

Интернат №7

Нахимовский пр-кт д.6

Участие в заседании педсовета

Батова О.В.

Мастерова Ю.В.

14:00

Территория Нагорного района

Обход спортивных площадок

Абрамова Н.М.

14.30

ГБУК г.Москвы

«ЦБС ЮАО»

Библиотека № 148 имени Ф.И.Тютчева

Чонгарский бульвар, дом 10, корп. 2

«Кинопутешествие по страницам любимых книг»: Дискуссионный кинозал. «Сережа»: просмотр и обсуждение фрагментов фильма. 95-летие С.Бондарчука. 85-летие Г.Данелия. Для всех категорий граждан

Соломина О.В.

14:00

16:30

к.106

Приём населения

Абрамова Н.М.

Соломина О. В.

15:30-20.30

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Каратэ

Абрамова Н.М.

Чебарев А.И.

17:00

Управа, к.312

Прием населения Нагорного района.

Красовский А.С.

18.15-21.15

Спортивная площадка, Симферопольский б-р, д.15, корп.1

Флорбол, ОФП

Абрамова Н.М.

Муратов В.В.

18.30-20.30

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Оздоровительная гимнастика

Абрамова Н.М.

Гилязева Р.Р.

18.30-21.00

Спортивная площадка, Симферопольский б-р.,д.1

ОФП

Абрамова Н.М.

Болдырев Э.А.

19.00-21.30

Симферопольский б-р, д.15

ОФП и спортивные игры

Абрамова Н.М.

Ефимова Н.А.

08 сентября

Вторник

В течение дня

Управа, к.106

Работа с обращениями граждан, служебной корреспонденцией

Абрамова Н.М.

Соломина О. В.

08:00-11:00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

08:30

Управа, к. 402

Оперативное совещание с сотрудниками сектора социальной политики

Простов А.А.

09:00

114

Заседание окружной тепловой комиссии по подготовке к зимнему отопительному периоду 2015-2016 гг. с участием заместителей глав управ районов, руководителей окружных коммунальных служб учреждений социальной сферы, департаментов. Рабочее совещание по текущим вопросам.

Иванов А.А.

09.00-10.00

Спортивная площадка, Симферопольский б-р, д.15, корп.1

Фитнес для взрослых

Абрамова Н.М.

Костюк Д.В.

10.30-13.30

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Фитнес для взрослых

Абрамова Н.М.

Костюк Д.В.

11:00

Префектура, к 401

Совещание с заместителями глав управ районов и руководителями ГКУ ИС районов по вопросам экономики

Маскалькова И.Е.

13:00

Префектура, к.402

Оперативное совещание с заместителями глав управ района по вопросам потребительского рынка

Маскалькова И.Е.

14:00

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО»

Библиотека № 148 имени Ф.И.Тютчева

Балаклавский просп., д. 12, к. 3

«Улица младшего сына»: Беседа, электронная презентация. 110-летие Л.А.Кассиля. Год русской литературы. Для детей и подростков

Соломина О.В.

14:00

Территория Нагорного района

Обход спортивных площадок

Абрамова Н.М.

15:00-17:00

Управа, к. 208

Приём населения и организаций по вопросам экономики и ПР.

Маскалькова И.Е.

15:30-16:00

Управа ,к.301

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Маскалькова И.Е.

17.00-21.30

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р, д.6

Шахматы

Абрамова Н.М.

Шариков С.Н.

17.00-20.00

Велосквер, Варшавское ш., д.26

Вело клуб «Титан»

Абрамова Н.М.

Тарасова В.

18.00-23.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Тренажерный зал, армрестлинг

Абрамова Н.М.

Болдырев Э.А.

19.00-21.30

Симферопольский б-р, д.15

ОФП и спортивные игры

Абрамова Н.М.

Ефимова Н.А.

20.00-23.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Тайский бокс

Абрамова Н.М.

Пахомов П.В.

09 сентября

Среда

В течение дня

Управа, к. 106

Работа с обращениями граждан, служебной корреспонденцией

Абрамова Н.М.

Соломина О. В.

В течение дня

По адресам спортивных площадок

Обход территорий спортивных площадок района

Абрамова Н.М.

08:00-12:00

Управа, к. 103

Прием населения

Батова О.В.

Мастерова Ю.В.

8:30

Префектура, к.401

Заседание Штаба с главами управ районов, окружными службами по вопросам снижения задолженности граждан за жилищно-коммунальные услуги, ремонта подъездов и выполнения программных мероприятий в 2015 году, реализации программы капитального ремонта на 2015-2017 гг., ремонта подъездов.

Красовский А.С.

08:30

Управа, к. 402

Оперативное совещание с сотрудниками сектора социальной политики

Маскалькова И.Е.

10.00-13.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Утренняя гимнастика

Абрамова Н.М.

Филиппова М.Ю.

10:15

Префектура, к.401

Совещание по вопросу реализации программы «Моя улица».

Красовский А.С.

12:00

Префектура, к.401

Заседание Коллегии префектуры Южного административного округа города Москвы по вопросу: «О мониторинге и размещении нестационарных торговых объектов на территории Южного административного округа города Москвы».

Красовский А.С.

12.00-16.00

Чонгарский б-р, д.11

Фитнес для взрослых

Абрамова Н.М.

Костюк Д.В.

15:00

Управа, к. 402

Оперативное совещание с сотрудниками управы

Красовский А.С.

Иванов А.А.

Кривченкова И.П.

Маскалькова И.Е.

Простов А.А.

16.00

ГБУК г.Москвы

«ЦБС ЮАО»

Библиотека № 148 в ГБУ ЦСО «Нагорный»

Фруктовая ул.,

д.5, корп. 3

«Главная цель не взятие крепости, а победа в войне»: Литературное знакомство с героями войны 1812 года. 270-летие М. Кутузова. 250-летие П.Багратиона. Бородинское сражение. Для посетителей ЦСО «Нагорный»

Соломина О.В.

17.00-20.00

Спортивная площадка, Черноморский б-р, д.10, корп.1

Мини-футбол

Абрамова Н.М.

Гераськин С.Я.

17.00-20.00

Велосквер, Варшавское ш., д.26

Вело клуб «Титан»

Абрамова Н.М.

Тарасова В.

18.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Мастер-класс по жиму штанги

Абрамова Н.М.

Болдырев Э.А.

18.00-23.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Тренажерный зал, армрестлинг

Абрамова Н.М.

Болдырев Э.А.

18.15-21.15

Спортивная площадка, Симферопольский б-р, д.15, корп.1

Флорбол, ОФП

Абрамова Н.М.

Муратов В.В.

18.30-20.30

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Оздоровительная гимнастика

Абрамова Н.М.

Гилязева Р.Р.

19.00-21.30

Симферопольский б-р, д.15

ОФП и спортивные игры

Абрамова Н.М.

Ефимова Н.А.

20.00-23.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Тайский бокс

Абрамова Н.М.

Пахомов П.В.

10 сентября

Четверг

В течение дня

Управа, к. 106

Работа с обращениями граждан, служебной корреспонденцией

Абрамова Н.М.

Соломина О. В.

09:00-11:30

Управа, к.106

Прием населения.

Абрамова Н.М.

Соломина О. В.

09.00-10.00

Спортивная площадка, Симферопольский б-р, д.15, корп.1

Фитнес для взрослых

Абрамова Н.М.

Костюк Д.В.

08:00-14:00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

08:30

Управа, к. 402

Оперативное совещание с сотрудниками сектора социальной политики

Маскалькова И.Е.

10.30-13.30

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Фитнес для взрослых

Абрамова Н.М.

Костюк Д.В.

15:00

Управа, к.402

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Красовский А.С.

15:30-20.30

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Каратэ

Абрамова Н.М.

Чебарев А.И.

16:00-17:00

Управа, к. 205

Приём населения

Иванов А.А.

17.00-21.30

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р, д.6

Шахматы

Абрамова Н.М.

Шариков С.Н.

18.00-23.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Тренажерный зал, армрестлинг

Абрамова Н.М.

Болдырев Э.А.

19.00-23.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Тайский бокс

Абрамова Н.М.

Пахомов П.В.

19.00-21.30

Симферопольский б-р, д.15

ОФП и спортивные игры

Абрамова Н.М.

Ефимова Н.А.

11 сентября

Пятница

В течение дня

Управа, к. 106

Работа с обращениями граждан, служебной корреспонденцией

Абрамова Н.М.

Соломина О. В.

8:30

402

Оперативное совещание с сотрудниками сектора социальной политики

Маскалькова И.Е.

09:00-11:00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

10.00

Префектура, к.114

Совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением.

Кривченкова И.П.

10.00-13.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Утренняя гимнастика

Абрамова Н.М.

Филиппова М.Ю.

12.00-15.00

Чонгарский б-р, д.11

Фитнес для взрослых

Абрамова Н.М.

Костюк Д.В.

13:00

Территория управы

Адресное обследование неблагополучных семей

Батова О.В.

Мастерова Ю.В.

15:30-20.30

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Каратэ

Абрамова Н.М.

Чебарев А.И.

18.00

ДК «Нагорный» Фойе 2 этажа Электролитный проезд д.3 к.1

«Золотая осень» Открытый урок вокального коллектива «Созвучие». В рамках городской целевой комплексной программы «Культура Москвы» на 2012-2016 гг.

Соломина О.В.

18.15-21.15

Спортивная площадка, Симферопольский б-р, д.15, корп.1

Флорбол, ОФП

Абрамова Н.М.

Муратов В.В.

18.30-21.00

Спортивная площадка, Симферопольский б-р.,д.1

ОФП

Абрамова Н.М.

Болдырев Э.А.

19.00-21.00

Симферопольский б-р, д.15

ОФП и спортивные игры

Абрамова Н.М.

Ефимова Н.А.

19.30-23.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Тайский бокс

Абрамова Н.М.

Пахомов П.В.

20.00-23.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Настольный теннис

Абрамова Н.М.

Болдырев Э.А.

В течение дня

По адресам спортивных площадок

Обход территорий спортивных площадок района

Абрамова Н.М.

12 сентября

Суббота

В течение дня

Территория района

Объезд территории района

Иванов А.А.

В течение дня

Царицыно

Окружное мероприятие посвященное празднованию Дня города

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

09:00-13:00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

09.00-10.30

Симферопольский б-р, д.15

ОФП и спортивные игры

Абрамова Н.М.

Ефимова Н.А.

12.00-15.00

Спортивная площадка, Черноморский б-р, д.10, корп.1

Мини-футбол

Абрамова Н.М.

Гераськин С.Я.

12.00-17.00

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Оздоровительная гимнастика

Абрамова Н.М.

Гилязева Р.Р.

12.00-15.00

Велосквер, Варшавское ш., д.26

Вело клуб «Титан»

Абрамова Н.М.

Тарасова В.

12.00-14.00

Спортивная площадка, Симферопольский б-р.,д.1

ОФП

Абрамова Н.М.

Болдырев Э.А.

12.30-15.30

Ул.Дорожная, д.44

Окружное мероприятие по армспорту

Абрамова Н.М.

Звонарева Н.М.

17.00-20.00

«Борисовские пруды», ул.Маршала Захарова, д.6, корп.3

Окружное мероприятие по стритболу

Абрамова Н.М.

Звонарева Н.М.

14.30-18.30

Помещение ГБУ СДЦ «Варшавский», Симферопольский пр-д., д.7

Тренажерный зал, армрестлинг

Абрамова Н.М.

Болдырев Э.А.

13 сентября

Воскресенье

17:00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

В течение недели

Участие в совещаниях, проводимых префектурой ЮАО.

Руководители и сотрудники управы

Регулярная работа телефона «горячей линии» с 08.00-17.00

Контроль за обеспечением вывоза мусора с территории района после 16.00

Контроль за применением штрафных санкций к подрядных организациям за некачественное исполнение работ

Контроль за содержанием дорожных покрытий

Контроль за размещением информации по комплексному благоустройству территории района и ремонту подъездов жилых домов

Осуществление мониторинга работы телефона «горячей линии»

Предоставление информации в префектуру о замене сплошных ограждений (среда, пятница)

Направлять сведения по вывозу ТБО и КГМ (ежемесячно)

Предоставление информации о внесении информации в паспорт «Планировочное решение и благоустройство территории» (1 и 15 число каждого месяца)

Проверка содержания автостоянок.

Контроль за работой предприятий ПР и У.

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли (ежедневно).

Маскалькова И.Е.

- Участие на совещаниях в префектуры ЮАО;

- Проверка целевого использования помещений, переданных под досуговую работу;

- Проверка санитарного и технического содержания спортивных площадок района;

- Обследование жилищных условий несовершеннолетних и неблагополучных родителей, состоящих на учете в КДНиЗП (по мере поступления материалов);

- Работа с распорядительными документами, обращениями граждан.

Простов А.А.

Щербакова Е.А.

Батова О.В.

Мастерова Ю.В.

Подготовка материалов к публикации выпуска районной газеты «На Варшавке».

Работа с корреспонденцией, обращениями граждан, распорядительными документами.

Работа по наполнению сайта управы района.

Контроль за работой с обращениями граждан, поступающих на сайт управы

Подготовка протокола с оперативного совещания главы управы с аппаратом управы и руководителями подрядных организаций и служб района

Организация и проведения приема главой управы жителей и организаций района.

Работа по составлению графика дежурств. Объезд территории района по проверки информационных стендов современного дизайна

Организация работы по выполнению Указа Мэра города Москвы от 17 июля 2006 года №34-УМ «О мерах по обеспечению учёта населения города Москвы и предоставлению сведений о численности избирателей, участников референдума»

Работа по обеспечению доступа управы к единому электронному документообороту, решение организационных вопросов работы сотрудников в электронном документообороте.

Простов А.А.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати