RSS

План мероприятий управы Нагорного района с 20 января по 26 января 2014 года

20.01.2014

План мероприятий

                                                      Управы Нагорного района                                              

с 20 января по 26 января 2014 года

Дата

Время

Место

Наименование мероприятий

Ответственный

1

2

3

4

 

 

20 января

Понедельник

 

В течение дня

Управа

106,107 к.

Работа с обращениями граждан

 Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

     Исаева Л.Н.

08.00-09.00

Управа, к. 208

Совещание с сотрудниками сектора

     Титов С.С.

08.00

Управа, к.302

Совещание с сотрудниками сектора

     Габитова Р.Г.

09.00

Управа, к.301

Совещание с сотрудниками отдела по  организации досуга, спорта и КДНиЗП.

 

    Жуйкова Т.В.

09.00

Управа, к.103

Совещание с сотрудниками отдела

 

     Стрелкова Е.Г.

10.00

Территория района

Проверка состояния спортивных площадок района

Морозова С.Ю.

Петрова И.С. 

12.00

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО» ЦДБ № 94 «Солнечный круг»                                              ул. Артековская, д.2, корп.1

«Что делать, если пристает незнакомый человек. С тобой никто не дружит…»: Беседа-рекомендация. Электронное пособие. Мультфильм.  В рамках «Школы безопасности». Для учащихся 1-4 классов

Абрамова Н.М.

10.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

13.00

ГБУК г.Москвы

«ЦБС ЮАО» ЦДБ №94 «Солнечный круг»

Ул.Артековская, д.2, корп.1

«Рады мы всегда гостям, приглашаем в гости к нам!»: История книги. История библиотеки. В рамках программы информационно-библиотечных медиа-уроков «Академия радостного чтения». Для учащихся 1-4 классов.

Абрамова Н.М.

14.00-17.00

Управа, к. 106,107

Приём населения

 

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

Соломина О.В.

17.00-18.00

Управа, к.312

Прием населения главой управы Нагорного района

Красовский А.С.

18.00-19.00

Управа, к.312

Прием организаций главой управы Нагорного района

Красовский А.С.

18.00

Спортивная площадка по адресу:

Фруктовая ул., д. 8, к. 2

 

Тренировка по мини-футболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

 

Щербакова Е.А.

Ключников Е.П.

18.00

Балаклавский пр-т, д. 4/4

Соревнования по настольному теннису, посвященные Дню студента.

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Береуцына И.А.

Володькина Е.В.

 

 

21 января

Вторник

 

В течение дня

Территория района

 

Проверка целевого использования

 нежилых помещений для организации досуговой, социально-воспитательной работы

Кривченкова И.П. 

Береуцына И.А.

 

В течение дня

Управа

106, 107 к.

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

Соломина О.В.

08.00

Управа, к.302

Оперативное совещание с сотрудниками отдела

Габитова Р.Г.

08.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

09.30

Префектура

Селекторное совещание

Темнов Э.В.

10.00

ДК «Нагорный»

Фойе 2 этажа

Электролитный проезд д.3 к.1

Танцевальная практика для участников самодеятельных коллективов ДК и жителей района, посвященная Дню защитника Отечества.

В рамках программы

«Социальная защита жителей города Москвы»

Бычков С.В.

       Соломина О.В.

10.00-12.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Балаклавский пр-т, д. 4/4

Проверка целевого использования

 нежилых помещений для организации досуговой, социально-воспитательной работы. 

Кривченкова И.П.

Береуцына И.А.

11.00-11.30

Управа, к. 205

Совещание с руководителями подрядных организаций

Темнов Э.В.

12.00

ГБУК г.Москвы «ЦБС ЮАО» ЦДБ № 94 « Солнечный круг»

Ул.Артековская, д.2, корп.1

« Кто и как охраняет природу?»: Час интересного сообщения. Электронное пособие. В рамках клуба любителей природы «Росток». День заповедников и национальных парков. Для учащихся 1-4 классов.

Соломина О.В.

12.00-15.00

Префектура, к.402

Оперативное совещание с заместителями глав управ района по вопросам потребительского рынка

Титов С.С.

14.00

Территория Нагорного района

 

Обследование неблагополучных семей района.

 

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

15.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р, д. 6

Зимнее Первенство по шахматам для жителей Нагорного района.

 

Морозова С.Ю.

Володькина Е.В.

15.00-16.00

Префектура

Совещание по вопросу работы промышленных предприятий

Темнов Э.В.

16.00

Спортивная площадка района Зяблики

 

Участие сборной команды района

в окружных соревнованиях по хоккею

с шайбой на призы клуба «Золотая шайба – 2014», в рамках московской  Спартакиады по месту жительства «Московский двор -спортивный двор».

Щербакова Е.А.

Муратов В.В.

16.00

Управа, к.402

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагорный № 1

 

Повестка дня:

1.     Об оплате членских взносов в ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» в 2014 году.

2.     О внесении изменений в решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Нагорное в городе Москве от 21.02.2012 № 01-01/7 « О почетном дипломе внутригородского муниципального образования Нагорное в городе Москве».

3.     О внесении изменений в решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Нагорное от 17.01.2012 № 01-01/1 «Об установлении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в муниципалитете внутригородского муниципального образования Нагорное в городе Москве».

4.     О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Нагорный от 19.11.2013 № 01-01/7 «Об утверждении Порядка работы Комиссии по противодействию коррупции в муниципальном округе Нагорный».

5.     О порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в муниципальном округе Нагорный».

6.     О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Нагорный от 19 ноября 2013 года № 01-01/2 « Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном округе Нагорный».

7.     Разное

Красовский А.С.

Жуйкова. Т.В.

Габитова Р.Г.

Медведева Н.Е.

Романенко Г.А.

15.00-17.00

Управа

к.103

Прием жителей и организаций района

Стрелкова  Е.Г.

15.30-16.00

Управа,к.301

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Титов С.С.

16.00-18.00

Управа, к. 308

Приём жителей и организаций района

Стрелкова Е.Г.

18.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Симферопольский пр-д, д. 7

Турнир по дартс с участие лиц                             с ограниченными физическими возможностями.

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

 

 

22 января

Среда

 

В течении дня

Управа

к.106,107

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

Соломина О.В.

08.30

Префектура ЮАО к.401

Совещание с заместителями глав управ по социальным вопросам

Габитова Р.Г.

10.00

Префектура

к.401

Оперативное совещание с главами районов, начальниками окружных служб и управлений.

Красовский А.С.

08.00-14.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

13.00

Чонгарский б-р,   д. 11

Аэробика для старшего поколения, в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие».

ГБУ СДЦ «Варшавский»

 

Береуцына И.А.

Володькина Е.В.

14.00

Управа, к. 301

Совещание с сотрудниками сектора по организации досуга и спорта, и КДН и ЗП.

Жуйкова Т.В.

14.00

Кафе «Сезам»

Варшавское щ. д.30, стр.2

Благотворительный обед для льготных категорий граждан, посвященный Дню воинской славы-Дню снятия блокады города Ленинграда (1944)

Габитова Р.Г.

15.00

Управа

к.402

Оперативное совещание главы управы района с руководителями подрядных организаций и служб.

Красовский А.С.

15.30

ФОК, Дорожная ул., д. 44

 

Участие сборной команды района

в Первенстве ЮАО  по мини-футболу

среди юношеских команд (2001-2002 г.р.),

в рамках Московской  Спартакиады «Московский двор - спортивный двор».

 

Щербакова Е.А.

Железнякова Е.Е.

15.00-17.00

Управа, к. 208

Приём  населения и организаций по вопросам экономики и ПР

 

Титов С.С.

 

16.00-17.00

Управа, к. 205

Приём населения

Темнов Э.В.

18.00

Спортивная площадка по адресу:

Фруктовая ул., д. 8, к. 2

ОФП  по мини-футболу

 для подростков района.

Петрова И.С.

Ключников Е.П.

 

 

23 января

Четверг

 

 

В течение дня

Территория района

Проверка информационных стендов современного дизайна на территории района

Стрелкова Е.Г.

В течение дня

Управа

 к.106,107

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.   

Исаева Л.Н.

Соломина О.В.

08.00

Управа, к.302

Оперативное совещание с сотрудниками отдела

Габитова Р.Г.

08.00-09.00

Территория района

Объезд территории района

Темнов Э.В.

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

09.00-12.00

Управа, к.106,107

Прием населения

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

10.00

Бассейн, Ореховый проезд, д. 43 А

 

«Водные старты» соревнования по плаванию среди подростков района.

 

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

14.00

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО» ЦБ № 165 имени Ф.И.Тютчева Чонгарский бульвар, дом 10, корп. 2  

«Слыша голос твой – ожидаю я…»: Литературный час. Электронная мультимедиа презентация. Выставка. Информационный буклет. В рамках календаря  «Памятные даты России».  День российского студенчества. Татьянин день.   Для юношества и молодежи.

Исаева Л.Н.

14.00

Территория Нагорного района

Обследование неблагополучных семей района.

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

15.00

Болотниковская ул., д. 3 к. 2 актовый зал, каб.402

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Здание управы Нагорного района

 

Жуйкова Т.В.

Кривченкова И.П.

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

16.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р, д. 6

Зимнее Первенство по шахматам для жителей Нагорного района.

 

Морозова С.Ю.

Володькина Е.В.

16.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Симферопольский пр-д, д. 7

Проверка целевого использования

 нежилых помещений для организации досуговой, социально-воспитательной работы.

Морозова С.Ю.

Береуцына И.А.

16.00

Спортивная площадкам Даниловский район

Участие сборной команды района

в окружных соревнованиях по хоккею

с шайбой на призы клуба «Золотая шайба – 2014»,  в рамках московской  Спартакиады по месту жительства «Московский двор -спортивный двор».

Щербакова Е.А.

Муратов В.В.

16.30

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО» ЦДБ № 94 «Солнечный круг»                                              ул. Артековская, д.2, корп.1

«За что мы боремся?»: Психологическое занятие на материале сказки Р. Киплинга  «Песенка старины кенгуру». В рамках программы по сказкотерапии «Сказочная дорога в большую жизнь». Для начальной школы

Абрамова Н.М.

18.00

Спортивная площадка по адресу:

Болотниковская ул., д. 3, к. 8

Тренировка по мини-футболу для детей и подростков района, в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор

Петрова И.С. Филиппов Д.В.

 

 

24 января

Пятница

 

В течении дня

Управа

к.106,107

Работа с обращениями граждан.

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

Соломина О.В.

08.00-20.00

Площадь Академика Вишневского

Организация и проведение «ярмарки выходного дня»

Титов С.С.

08.00-10.00

Территория района

Комплексный объезд территории района

Темнов Э.В.

09.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

10.00

Территория района

Проверка состояния спортивных площадок  и катков района

 

Морозова С.Ю.

Петрова И.С.

11.00-12.00

Управа, к.301

Совещание с сотрудниками сектора

Титов С.С.

12.00

Территория Нагорного района

 

Обследование неблагополучных семей района.

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

14.00

Управа, к.402

Заседание координационного Совета по взаимодействию управы Нагорного района, муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Нагорное на территории Нагорного района г.Москвы.

 

Тема:

1.          Об утверждении повестки заседания координационного Совета на 23 января 2014г.

2.          Об утверждении программы благоустройства территории Нагорного района на период с 2015-2018гг.

3.          Об утверждении  повестки заседания координационного Совета на 20 февраля 2014г.

Красовский А.С.

Темнов Э.В.

Габитова Р.Г.

Жуйкова Т.В.

Стрелкова Е.Г.

Медведева Н.Е.

 

14.30

Главы управ в  управах районов

Видеоселекторное совещание с главами управ районов.

Красовский А.С.

14.30

ДК «Нагорный»

Фойе 2 этажа

Электролитный проезд д.3 к.1

Танцевальный вечер отдыха  «Ретро»

для пенсионеров, ветеранов войны и труда, жителей района

В рамках программы «Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности»

     Спиридонов А.И.

      Соломина О.В.

15.00

Лыжная трасса,  Балаклавский пр-т, д. 6

 

Отборочные соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню студента

Кривченкова И.П.

Щербакова Е.А.

Куранов В.А.

16.00-17.00

Управа, к.402

Селекторное совещание

Темнов Э.В.

16.30

ДК «Нагорный» Фойе 2 этажа Электролитный пр-д, д.3, к.1

Историко-бытовой бал для участников самодеятельных коллективов ДК и жителей района. В рамках городской целевой комплексной программы «Культура Москвы (2012-2016гг.)»

Терехина Г.В.

Абрамова Н.М.

17.00-18.00

Управа, к. 402

Совещание с руководителями подрядных организаций

Темнов Э.В.

18.30

Спортивная площадка по адресу:

Болотниковская ул., д. 6Б

 

Тренировка с элементами фигурного катания,  в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

Петрова И.С.

Железнякова Е.Е.

 

 

25 января

 

Суббота

 

В течение дня

Территория района

Объезд территории района

Темнов Э.В.

08.00-20.00

Площадь Академика Вишневского

Организация и проведение «ярмарки выходного дня»

Титов С.С.

9.00

ДК «Нагорный»

Малый зал Электролитный проезд, д.3,к.1.

Выставка фалеристов, посвященная декаде инвалидов.

В рамках городской комплексной целевой программы «Социальная интеграция инвалидов города Москвы на 2011-2016 гг».

 

    Бычков С.В.

    Исаева Л.Н.

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

10.00

Лыжная трасса по адресу:

Балаклавский пр-т, д. 6

 

ОФП для жителей района в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор».

 

Щербакова Е.А. Куранов В.А.

11.00

Спортивная площадка района

Чертаново Северное

 

Участие сборной команды района

в окружных соревнованиях по хоккею

с шайбой на призы клуба «Золотая шайба – 2014», в рамках московской  Спартакиады по месту жительства «Московский двор

-спортивный двор».

Щербакова Е.А.

Муратов В.В.

11.30

Спортивная площадка по адресу:

Черноморский б-р, д. 7, к.1

ОФП для жителей района в рамках программы «Выходи во двор - поиграем!»

Щербакова Е.А.

Романова Н.А.

12.00

Каток с искусственным льдом

Симферопольский б-р,  д. 15/1

ОФП С элементами фигурного катания, в рамках программы «Выходи во двор –поиграем!».

 

Щербакова Е.А.

Ефимова Н.А.

16.00

Каток с искусственным льдом

Симферопольский б-р,  д. 15/1

Ледовая дискотека «Где же, Вы Татьяны?», посвященная Дню студента

 

Кривченкова И.П.

Петрова И.С.

 

 

26 января

Воскресенье

 

08.00-20.00

Площадь Академика Вишневского

Организация и проведение «ярмарки выходного дня»

Титов С.С.

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

10.00

ДК «Нагорный» Фойе 2 этажа Электролитный пр-д, д.3, к.1

Танцевальная практика для участников самодеятельных коллективов ДК и жителей района, посвященная Дню защитника Отечества.

В рамках программы «Социальная защита жителей города Москвы»

Дубинин В.А.

Абрамова Н.М.

11.00

Каток с искусственным льдом

район Бирюлево - Восточное

Участие сборной команды района

в окружных соревнованиях по хоккею

с шайбой на призы клуба «Золотая шайба – 2014», в рамках московской  Спартакиады по мету жительства «Московский двор -спортивный двор»

Петрова И.С.

Муратов В.В.

13.00

ФОК, Дорожная ул., д. 44

 

Участие сборной команды района

 (старший возраст, 1999-2000 г.р.)

в Первенстве ЮАО по мини-футболу,

в рамках Московской Спартакиады

Московский двор - спортивный двор»

Щербакова Е.А.

Гераськин С.Я.

 

 

В течение недели

 

 

По отдельному графику

Объезд гаражного хозяйства

Красовский А.С.

Темнов Э.В.

 

 

Работа с обращениями граждан, корреспонденцией, распорядительными документами.

  Управа

 

 

Участие в совещаниях, проводимых префектурой ЮАО.

Руководители и сотрудники управы

 

 

Регулярная работа телефона «горячей линии» с 08.00-17.00

Контроль за обеспечением вывоза мусора с территории района после 16.00

Контроль за применением штрафных  санкций к подрядных организациям  за некачественное исполнение работ

Контроль за содержанием дорожных покрытий

Контроль  за размещением информации по комплексному благоустройству территории района и ремонту подъездов жилых домов

Осуществление мониторинга работы телефона «горячей линии»

Предоставление информации в префектуру о замене сплошных ограждений (среда, пятница)

Направлять сведения по вывозу ТБО и КГМ (ежемесячно)

Предоставление информации о внесении информации в паспорт «Планировочное решение и благоустройство территории» (1 и 15 число каждого месяца)

Темнов Э.В.

 

 

Проверка территории района по вопросам обеспечения безопасности жилого и нежилого фонда.

Горшков Н.Н.

 

 

Проверка содержания автостоянок.

Темнов Э.В.

 

 

Контроль за работой предприятий ПР и У.

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли (ежедневно).

Титов С.С.

 

 

Участие сборной команды района в окружных мероприятиях и программе  «Зритель».

Проверка целевого использования спортивных площадок.

Проверка целевого использования помещений. Переданных под досуговую работу.

Проведение спортивных мероприятий под девизом «Выходи во двор-поиграем!»

Подготовка материалов в газету «На Варшавке» Нагорный район.

Работа с распорядительными документами, обращениями граждан.

Кривченкова И.П.

Морозова С.Ю.

Береуцына И.А.

Петрова И.С.

Щербакова Е.А.

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

 

 

 

Подготовка материалов к публикации выпуска районной газеты «На Варшавке».

Работа с корреспонденцией, обращениями граждан, распорядительными документами.

Работа по наполнению сайта управы района.

Контроль за работой с обращениями граждан, поступающих на сайт управы

Подготовка протокола с оперативного совещания главы управы с аппаратом управы и руководителями подрядных организаций и служб района

Организация и проведения встречи главы управы с жителями района.

Организация и проведения приема главой управы жителей и организаций района.

Работа по составлению графика дежурств. Объезд территории района по проверки информационных стендов современного дизайна

Организация работы по выполнению Указа Мэра города Москвы от 17 июля 2006 года №34-УМ «О мерах по обеспечению учёта населения города Москвы и предоставлению сведений о численности избирателей, участников референдума»

Работа по обеспечению доступа управы к единому электронному документообороту, решение организационных вопросов работы сотрудников в электронном документообороте.

 

Стрелкова Е.Г.

 

 

 

Участие сборной команды района в окружных мероприятиях и программе «Зритель». Проверка целевого использования спортивных площадок. Проверка целевого использования помещений, переданных под досуговую работу. Проведение спортивных мероприятий под девизом «Выходи во двор -  поиграем!». Работа с распорядительными документами, обращениями граждан.

Кривченкова И.П.

Морозова С.Ю.

Береуцына И.А.

Петрова И.С.

Щербакова Е.А.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати