RSS

План мероприятий управы Нагорного района с 27 января по 2 февраля 2014 года

27.01.2014

                                        Дата

Время

Место

Наименование мероприятий

Ответственный

1

2

3

4

 

 

27 января

Понедельник

 

В течение дня

Управа

106,107 к.

Работа с обращениями граждан

 Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

     Исаева Л.Н.

Время уточняется

Симферопольский б-р 35-2-84

Совместно с УСЗН вручение персонального поздравления Президента РФ 90-летнему юбиляру Корнеевой Н.И.

Исаева Л.Н.

      Соломина О.В.

08.00-09.00

Управа, к. 208

Совещание с сотрудниками сектора

     Титов С.С.

08.00

Управа, к.302

Совещание с сотрудниками сектора

     Габитова Р.Г.

09.00

Управа, к.301

Совещание с сотрудниками отдела по  организации досуга, спорта и КДНиЗП.

 

    Жуйкова Т.В.

09.00

Управа, к.103

Совещание с сотрудниками отдела

 

     Стрелкова Е.Г.

10.00

Территория района

Проверка состояния спортивных площадок района

Морозова С.Ю.

Петрова И.С. 

12.00

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО» ЦДБ № 94 «Солнечный круг»                                              ул. Артековская, д.2, корп.1

«И дорогому Букварю я говорю: «Благодарю!»: Праздник прощания с Букварем. Конкурсы, викторины, призы. Для первоклассников.

Абрамова Н.М.

10.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

14.00-17.00

Управа, к. 106,107

Приём населения

 

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

Соломина О.В.

15.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р,

д. 6

Выставка рисунков «Русская зима».

 

Морозова С.Ю.

Володькина Е.В.

17.00-18.00

Управа, к.312

Прием населения главой управы Нагорного района

Красовский А.С.

18.00-19.00

Управа, к.312

Прием организаций главой управы Нагорного района

Красовский А.С.

18.00

Спортивная площадка по адресу:

Фруктовая ул., д. 8, к. 2 

Тренировка по мини-футболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

 

Щербакова Е.А.

Ключников Е.П.

18.00

Балаклавский пр-т, д. 4/4

Турнир по аэрохоккею, посвященный Дню студента.

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Береуцына И.А.

Володькина Е.В.

 

 

28 января

Вторник

 

В течение дня

Территория района

 

Проверка целевого использования

 нежилых помещений для организации досуговой, социально-воспитательной работы

Кривченкова И.П. 

Береуцына И.А.

 

Время уточняется

Болотниковская ул., д.11, кор.2, кв.54

Совместно с УСЗН вручение персонального поздравления Президента РФ 90-летнему юбиляру Гладилину И.М.

Исаева Л.Н.

      Соломина О.В.

В течение дня

Управа

106, 107 к.

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

Соломина О.В.

08.00

Управа, к.302

Оперативное совещание с сотрудниками отдела

Габитова Р.Г.

08.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

09.30

Префектура

Селекторное совещание

Темнов Э.В.

10.00

Префектура

к.114

Совещание с главами управ районов, руководителями окружных коммунальных служб.

Красовский А.С.

10.00-12.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Балаклавский пр-т, д. 4/4

Проверка целевого использования

 нежилых помещений для организации досуговой, социально-воспитательной работы. 

Кривченкова И.П.

Береуцына И.А.

11.00-11.30

Управа, к. 205

Совещание с руководителями подрядных организаций

Темнов Э.В.

12.00-15.00

Префектура, к.402

Оперативное совещание с заместителями глав управ района по вопросам потребительского рынка

Титов С.С.

14.00

Территория Нагорного района

 

Обследование неблагополучных семей района.

 

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

15.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б, д. 6

Тренировка  по шахматам для жителей Нагорного района.

Морозова С.Ю.

Володькина Е.В.

15.00-16.00

Префектура

Совещание по вопросу работы промышленных предприятий

Темнов Э.В.

15.00-17.00

Управа

к.103

Прием жителей и организаций района

Стрелкова  Е.Г.

15.30-16.00

Управа,к.301

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Титов С.С.

16.00-18.00

Управа, к. 308

Приём жителей и организаций района

Стрелкова Е.Г.

18.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Симферопольский пр-д, д. 7

Турнир по дартс с участие лиц                             с ограниченными физическими возможностями.

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

 

 

29 января

Среда

 

В течении дня

Управа

к.106,107

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

Соломина О.В.

10.00

Префектура

к.401

Оперативное совещание с главами районов, начальниками окружных служб и управлений.

Красовский А.С.

11.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р,   д. 11

Аэробика для старшего поколения, в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие». 

Береуцына И.А.

Володькина Е.В.

08.00-14.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

14.00

Управа, к. 301

Совещание с сотрудниками сектора по организации досуга и спорта, и КДН и ЗП. 

Жуйкова Т.В.

14.00

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО» ЦДБ № 94 «Солнечный круг»                                              ул. Артековская, д.2, корп.1

Районное мероприятие, посвященное70- летию снятия блокады Ленинграда

Красовский А.С.

 

15.00

Управа

к.402

Оперативное совещание главы управы района с руководителями подрядных организаций и служб.

Красовский А.С.

16.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р,

д. 6

Выставка рисунков «Русская зима».

Морозова С.Ю.

Володькина Е.В.

16.00

401 к. Префектура ЮАО

Совещание с заместителями глав управ по социальным вопросам.

Стрелкова Е.Г.

15.00-17.00

Управа, к. 208

 

Приём  населения и организаций по вопросам экономики и ПР

Титов С.С.

 

16.00-17.00

Управа, к. 205

Приём населения

Темнов Э.В.

18.00

Спортивная площадка по адресу:

Фруктовая ул., д. 8, к. 2 

ОФП  по мини-футболу

 для подростков района.

Петрова И.С.

Ключников Е.П.

18.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Симферопольский пр-д, д. 7

Турнир по настольному теннису, в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей». 

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

 

 

30 января

Четверг 

 

В течение дня

Территория района

Проверка информационных стендов современного дизайна на территории района

Стрелкова Е.Г.

В течение дня

Управа

 к.106,107

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.   

Исаева Л.Н.

Соломина О.В.

08.00

Управа, к.302

Оперативное совещание с сотрудниками отдела

Габитова Р.Г.

9.00

Префектура

к.114

Совещание с главами управ районов, окружными службами по вопросам проведения капитального ремонта, благоустройства дворовых территорий, приведения в порядок подъездов и капитальному ремонту многоквартирных домов г.Москвы

Красовский А.С.

08.00-09.00

Территория района

Объезд территории района

Темнов Э.В.

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

09.00-12.00

Управа, к.106,107

Прием населения

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

10.00

Бассейн, Ореховый проезд, д. 43 А 

«Водные старты» соревнования по плаванию среди подростков района.

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

12.00

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО» ЦБ № 165 имени Ф.И.Тютчева в ГУ ЦСО «Нагорный»                     Фруктовая ул., дом 5, корп.3.

«Читатель и время» Бюро литературных новинок. Продвижение новинок литературы среди читательской аудитории, пропаганда лучших  литературных имен. Для людей ограниченных  возможностей и посетителей дневного стационара ЦСО.

Исаева Л.Н.

14.00

Территория Нагорного района

Обследование неблагополучных семей района.

 

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

16.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Симферопольский пр-д, д. 7

 

Проверка целевого использования

 нежилых помещений для организации досуговой, социально-воспитательной работы. 

Морозова С.Ю.

Береуцына И.А.

16.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р, д. 6

Зимнее Первенство по шахматам для жителей Нагорного района. 

Морозова С.Ю.

Володькина Е.В.

16.30

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО» ЦДБ № 94 «Солнечный круг»                                              ул. Артековская, д.2, корп.1

«За что мы боремся?»: Психологическое занятие на материале сказки Р. Киплинга  «Песенка старины кенгуру». В рамках программы по сказкотерапии «Сказочная дорога в большую жизнь». Для начальной школы

Абрамова Н.М.

18.00

Спортивная площадка по адресу:

Болотниковская ул., д. 3, к. 8

Тренировка по мини-футболу для детей и подростков района, в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор

Петрова И.С. Филиппов Д.В.

18.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р, д. 6

Тренировка  по шахматам для жителей Нагорного района.  

Морозова С.Ю.

Володькина Е.В.

 

 

31 января

Пятница

 

В течении дня

Управа

к.106,107

Работа с обращениями граждан.

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

Соломина О.В.

08.00-10.00

Территория района

Комплексный объезд территории района

Темнов Э.В.

09.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

10.00

Территория района

Проверка состояния спортивных площадок  и катков района 

Морозова С.Ю.

Петрова И.С.

11.00-12.00

Управа, к.301

Совещание с сотрудниками сектора

Титов С.С.

12.00

Территория Нагорного района 

Обследование неблагополучных семей района.

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

14.30

Главы управ в  управах районов

Видеоселекторное совещание с главами управ районов.

Красовский А.С.

14.30

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО» ЦДБ № 94 «Солнечный круг»                                              ул. Артековская, д.2, корп.1

 

«Любимых детских книг творец и верный друг ребят»: Литературный час. Книжно-иллюстративная выставка, электронная презентация. В рамках цикла «Юбиляры страны Читалии». 110-летие А.П. Гайдара.  Для детей дошкольного, младшего школьного возраста и ГПД ГБОУ СОШ 546

     Соломина О.В.

16.00-17.00

Управа, к.402

Селекторное совещание

Темнов Э.В.

16.30

ДК «Нагорный» Фойе 2 этажа Электролитный пр-д, д.3, к.1

Историко-бытовой бал для участников самодеятельных коллективов ДК и жителей района. В рамках городской целевой комплексной программы «Культура Москвы (2012-2016гг.)»

Терехина Г.В.

Абрамова Н.М.

17.00-18.00

Управа, к. 402

Совещание с руководителями подрядных организаций

Темнов Э.В.

18.30

Спортивная площадка по адресу:

Болотниковская ул., д. 6Б

Тренировка с элементами фигурного катания,  в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

Петрова И.С.

Железнякова Е.Е.

 

 

01 февраля

 

Суббота

 

В течение дня

Территория района

Объезд территории района

Темнов Э.В.

08.00-20.00

Площадь Академика Вишневского

Организация и проведение «ярмарки выходного дня»

 

Титов С.С.

9.00

ДК «Нагорный»

Малый зал Электролитный проезд, д.3,к.1.

Выставка фалеристов, посвященная декаде инвалидов.

В рамках городской комплексной целевой программы «Социальная интеграция инвалидов города Москвы на 2011-2016 гг».

 

    Бычков С.В.

    Абрамова Н.М.

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

10.00

Лыжная трасса по адресу:

Балаклавский пр-т, д. 6 

ОФП для жителей района в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор».

Морозова С.Ю.

Куранов В.А.

11.00

Царицынские пруды

Участие сборной команды района в окружных соревнованиях по лыжным гонкам, в рамках Спартакиады

«Спорт для всех».

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

12.00

Каток с искусственным льдом

Симферопольский б-р,  д. 15/1

ОФП С элементами фигурного катания, в рамках программы «Выходи во двор –поиграем!». 

Щербакова Е.А.

Ефимова Н.А.

16.00

Каток с искусственным льдом

Симферопольский б-р,  д. 15/1

Ледовая дискотека «Где же, Вы Татьяны?», посвященная Дню студента 

Кривченкова И.П.

Петрова И.С.

 

 

02 февраля

Воскресенье

 

 

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

11.00

Ореховый проезд, д. 41

Участие спортивных семей Нагорного района в окружных соревнованиях «Зимние забавы», в рамках Московской  Спартакиады «Всей семьей за здоровьем».

Петрова И.С.

Ефимова Н.А.

 

 

 

В течение недели

 

 

По отдельному графику

Объезд гаражного хозяйства

Красовский А.С.

Темнов Э.В.

 

 

Работа с обращениями граждан, корреспонденцией, распорядительными документами.

  Управа

 

 

Участие в совещаниях, проводимых префектурой ЮАО.

Руководители и сотрудники управы

 

 

Регулярная работа телефона «горячей линии» с 08.00-17.00

Контроль за обеспечением вывоза мусора с территории района после 16.00

Контроль за применением штрафных  санкций к подрядных организациям  за некачественное исполнение работ

Контроль за содержанием дорожных покрытий

Контроль  за размещением информации по комплексному благоустройству территории района и ремонту подъездов жилых домов

Осуществление мониторинга работы телефона «горячей линии»

Предоставление информации в префектуру о замене сплошных ограждений (среда, пятница)

Направлять сведения по вывозу ТБО и КГМ (ежемесячно)

Предоставление информации о внесении информации в паспорт «Планировочное решение и благоустройство территории» (1 и 15 число каждого месяца)

Темнов Э.В.

 

 

Проверка территории района по вопросам обеспечения безопасности жилого и нежилого фонда.

Горшков Н.Н.

 

 

Проверка содержания автостоянок.

Темнов Э.В.

 

 

Контроль за работой предприятий ПР и У.

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли (ежедневно).

Титов С.С.

 

 

Участие сборной команды района в окружных мероприятиях и программе  «Зритель».

Проверка целевого использования спортивных площадок.

Проверка целевого использования помещений. Переданных под досуговую работу.

Проведение спортивных мероприятий под девизом «Выходи во двор-поиграем!»

Подготовка материалов в газету «На Варшавке» Нагорный район.

Работа с распорядительными документами, обращениями граждан.

Кривченкова И.П.

Морозова С.Ю.

Береуцына И.А.

Петрова И.С.

Щербакова Е.А.

Кузнецова О.В.

Батова О.В. 

 

 

Подготовка материалов к публикации выпуска районной газеты «На Варшавке».

Работа с корреспонденцией, обращениями граждан, распорядительными документами.

Работа по наполнению сайта управы района.

Контроль за работой с обращениями граждан, поступающих на сайт управы

Подготовка протокола с оперативного совещания главы управы с аппаратом управы и руководителями подрядных организаций и служб района

Организация и проведения встречи главы управы с жителями района.

Организация и проведения приема главой управы жителей и организаций района.

Работа по составлению графика дежурств. Объезд территории района по проверки информационных стендов современного дизайна

Организация работы по выполнению Указа Мэра города Москвы от 17 июля 2006 года №34-УМ «О мерах по обеспечению учёта населения города Москвы и предоставлению сведений о численности избирателей, участников референдума»

Работа по обеспечению доступа управы к единому электронному документообороту, решение организационных вопросов работы сотрудников в электронном документообороте. 

Стрелкова Е.Г.

 

 

 

Участие сборной команды района в окружных мероприятиях и программе «Зритель». Проверка целевого использования спортивных площадок. Проверка целевого использования помещений, переданных под досуговую работу. Проведение спортивных мероприятий под девизом «Выходи во двор -  поиграем!». Работа с распорядительными документами, обращениями граждан.

Кривченкова И.П.

Морозова С.Ю.

Береуцына И.А.

Петрова И.С.

Щербакова Е.А.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати