RSS

План мероприятий управы Нагорного района с 03 февраля по 09 февраля 2014 года.

03.02.2014

                                        Дата

Время

Место

Наименование мероприятий

Ответственный

1

2

3

4

 

 

03 февраля

Понедельник

 

В течение дня

Управа 106,107 к.

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

Время уточняется

Симферопольский б-р 35-2-84

Совместно с УСЗН вручение персонального поздравления Президента РФ 90-летнему юбиляру Корнеевой Н.И.

Исаева Л.Н.

Соломина О.В.

08.00-09.00

Управа, к. 208

Совещание с сотрудниками сектора

Титов С.С.

08.00

Управа, к.302

Совещание с сотрудниками сектора

Габитова Р.Г.

09.00

Управа, к.301

Совещание с сотрудниками отдела по  организации досуга, спорта и КДНиЗП.

Жуйкова Т.В.

09.00

Управа, к.103

Совещание с сотрудниками отдела

Стрелкова Е.Г.

10.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

14.00

Кафе «Сезам»Варшавское щ. д.30, стр.2

Благотворительный обед  для льготных категорий граждан, посвященный Дню воинской славы – Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 г.)

Красовский А.С.

14.00-17.00

Управа, к. 106,107

Приём населения

 

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

Соломина О.В.

17.00-18.00

Управа, к.312

Прием населения главой управы Нагорного района

Красовский А.С.

18.00-19.00

Управа, к.312

Прием организаций главой управы Нагорного района

Красовский А.С.

18.00

Спортивная площадка по адресу:Фруктовая ул., д. 8, к. 2

Тренировка по мини-футболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Щербакова Е.А.

Ключников Е.П.

 

 

04 февраля

Вторник

 

В течение дня

Территория района

Проверка целевого использования

 нежилых помещений для организации досуговой, социально-воспитательной работы

Кривченкова И.П.

Береуцына И.А.

 

В течение дня

Управа106, 107 к.

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

Соломина О.В.

08.00

Управа, к.302

Оперативное совещание с сотрудниками отдела

Габитова Р.Г.

08.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

09.30

Префектура

Селекторное совещание

Темнов Э.В.

10.00

Префектура к.114

Совещание с главами управ районов, руководителями окружных коммунальных служб.

Темнов Э.В.

10.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»Балаклавский пр-т, д. 4/4

Проверка целевого использования

 нежилых помещений для организации досуговой, социально-воспитательной работы. 

Кривченкова И.П.

Береуцына И.А.

11.00-11.30

Управа, к. 205

Совещание с руководителями подрядных организаций

Темнов Э.В.

12.00-15.00

Префектура, к.402

Оперативное совещание с заместителями глав управ района по вопросам потребительского рынка

Титов С.С.

14.00

Территория Нагорного района

Обследование неблагополучных семей район

 

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

14.30

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО»   ЦДБ №94 «Солнечный круг» ул. Артековская, д.2, корп.1

«Веселое путешествие с мышкой и клавиатурой»: Обучающие занятия для детей ОФВ. В рамках познавательно-развивающей программы «Смайлик» для детей особой заботы. Совместно с Кадетским корпусом. Для учащихся 5 класса

Абрамова Н.М.

15.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»Чонгарский б-р, д. 6

Тренировка  по шахматам для жителей Нагорного района.

Морозова С.Ю.

Володькина Е.В.

15.00-16.00

Префектура

Совещание по вопросу работы промышленных предприятий

Темнов Э.В.

15.00-17.00

Управа к.103

Прием жителей и организаций района

Стрелкова  Е.Г.

15.30-16.00

Управа,к.301

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Титов С.С.

16.00-18.00

Управа, к. 308

Приём жителей и организаций района

Стрелкова Е.Г.

18.00

ДК «Нагорный»

Фойе 2 этажа

Электролитный проезд д.3 к.1

Танцевальная практика для участников самодеятельных коллективов ДК и жителей района.

В рамках программы

«Социальная защита жителей города Москвы»

Дубинин В.А.

Соломина О.В.

 

 

05 февраля

Среда

 

В течении дня

Управа

к.106,107

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

Соломина О.В.

10.00

Префектура

к.401

Оперативное совещание с главами районов, начальниками окружных служб и управлений.

Темнов Э.В.

10.40

Префектура

к.401

Заседание коллегии префектуры ЮАО города Москвы:

Повестка дня:

1.Об итогах выполнения плана-графика ввода объектов недвижимости на территории ЮАО в 2013 году и задачах на 2014 год.

2. Об итогах работы с обращениями граждан, распорядительными документами и служебной корреспонденцией в 2013 году.

Темнов Э.В.

11.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р,   д. 11

Аэробика для старшего поколения, в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие».

Береуцына И.А.

Володькина Е.В.

08.00-14.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

14.00

Управа, к. 301

Совещание с сотрудниками сектора по организации досуга и спорта, и КДН и ЗП.

Жуйкова Т.В.

14.00

ДК «Нагорный»

Малый зал

Электролитный проезд д.3 к.1

Выставка фалеристов, посвященная 

Дню  разгрома фашистских войск

в Сталинградской битве.

В рамках программы «Патриотическое воспитание молодежи Москвы»

Бычков С.В.

Исаева Л.Н.

15.00

Управа

к.402

Оперативное совещание главы управы района с руководителями подрядных организаций и служб.

Красовский А.С.

16.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р, д. 6

Выставка рисунков «Русская зима».

 

Морозова С.Ю.

Володькина Е.В.

16.00

401 к. Префектура ЮАО

Совещание с заместителями глав управ по социальным вопросам.

Стрелкова Е.Г.

16.30

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО»   ЦДБ №94

 «Солнечный круг» ул. Артековская,

2-1

«Что нас объединяет?»: Психологическое занятие. В рамках программы психологической подготовки детей к школе «Светлячки». Для дошкольников

Абрамова Н.М.

15.00-17.00

Управа, к. 208

Приём  населения и организаций по вопросам экономики и ПР

Титов С.С.

 

16.00-17.00

Управа, к. 205

Приём населения

Темнов Э.В.

18.00

Спортивная площадка по адресу:Фруктовая ул., д. 8, к. 2

ОФП  по мини-футболу  для подростков района.

 

Петрова И.С.

Ключников Е.П.

18.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Симферопольский пр-д, д. 7

Турнир по настольному теннису, в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей».

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

 

 

06 февраля

Четверг

 

 

В течение дня

Территория района

Проверка информационных стендов современного дизайна на территории района

Стрелкова Е.Г.

В течение дня

Управа к.106,107

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

Соломина О.В.

08.00

Управа, к.302

Оперативное совещание с сотрудниками отдела

Габитова Р.Г.

08.00-09.00

Территория района

Объезд территории района

Темнов Э.В.

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

09.00-12.00

Управа, к.106,107

Прием населения

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

10.00

Бассейн, Ореховый проезд, д. 43 А

«Водные старты» соревнования по плаванию среди подростков района.

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

13.30

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО»              ЦБ № 165 имени Ф.И.Тютчева Чонгарский бульвар, дом 10, корп. 2

«Поклон земле, суровой и прекрасной!»:  Урок мужества.  Встреча с участниками Сталинградской битвы. Электроная мультимедиа презентация. Книжная выставка.  Совместно с Советом ветеранов и школами Нагорного района.  В рамках лектория «Помни героические страницы нашей Родины». Информация на странице библиотеки в Facebook Навстречу70-летию Победы.   Для учащихся  школ Нагорного района.

Соломина О.В.

16.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Симферопольский пр-д, д. 7

Проверка целевого использования

 нежилых помещений для организации досуговой, социально-воспитательной работы.

 

Морозова С.Ю.

Береуцына И.А.

16.30

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО»   ЦДБ №94

 «Солнечный круг» ул. Артековская, 2

«Жизнь трудна, но интересна»: Психологическое занятие на материале русской народной сказки «Семь Симеонов, семь работничков». В рамках программы по сказкотерапии «Сказочная дорога в большую жизнь». Для начальной школы

Исаева Л.Н.

16.30

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО» ЦДБ № 94 «Солнечный круг»                                              ул. Артековская, д.2, корп.1

«За что мы боремся?»: Психологическое занятие на материале сказки Р. Киплинга  «Песенка старины кенгуру». В рамках программы по сказкотерапии «Сказочная дорога в большую жизнь». Для начальной школы

Абрамова Н.М.

18.00

Спортивная площадка по адресу:

Болотниковская ул., д. 3, к. 8

Тренировка по мини-футболу для детей и подростков района, в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор

Петрова И.С. Филиппов Д.В.

18.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р, д. 6

Тренировка  по шахматам для жителей Нагорного района.

Морозова С.Ю.

Володькина Е.В.

 

 

7 февраля

Пятница

 

В течении дня

Управа к.106,107

Работа с обращениями граждан.

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

Соломина О.В.

08.00

Управа, к.302

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Габитова Р.Г.

08.00-10.00

Территория района

Комплексный объезд территории района

Темнов Э.В.

09.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

10.00

Территория района

Проверка состояния спортивных площадок  и катков района

 

Морозова С.Ю.

Петрова И.С.

11.00-12.00

Управа, к.301

Совещание с сотрудниками сектора

Титов С.С.

12.00

Территория Нагорного района

Обследование неблагополучных семей района.

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

14.30

Главы управ в  управах районов

Видеоселекторное совещание с главами управ районов.

Красовский А.С.

14.30

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО»   ЦДБ №94

 «Солнечный круг» ул. Артековская, д.2, корп.1

Веселые чтения с продолжением»: Программа  комментированных чтений с просмотром мультфильмов. Индивидуальная работа по книгам, конкурсы, викторины. Для детей дошкольного, младшего школьного возраста и ГПД ГБОУ СОШ 515

Абрамова Н.М.

16.00-17.00

Управа, к.402

Селекторное совещание

Темнов Э.В.

16.30

ДК «Нагорный» Фойе 2 этажа Электролитный пр-д, д.3, к.1

Историко-бытовой бал для участников самодеятельных коллективов ДК и жителей района. В рамках городской целевой комплексной программы «Культура Москвы (2012-2016гг.)»

Терехина Г.В.

Абрамова Н.М.

17.00-18.00

Управа, к. 402

Совещание с руководителями подрядных организаций

Темнов Э.В.

18.30

Спортивная площадка по адресу:

Болотниковская ул., д. 6Б

Тренировка с элементами фигурного катания,  в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

 

Петрова И.С.

Железнякова Е.Е.

 

 

08 февраля

 

Суббота

 

В течение дня

Территория района

Объезд территории района

Темнов Э.В.

08.00-20.00

Площадь Академика Вишневского

Организация и проведение «ярмарки выходного дня»

Титов С.С.

9.00

ДК «Нагорный»

Малый зал Электролитный проезд, д.3,к.1.

Выставка фалеристов, посвященная декаде инвалидов.

В рамках городской комплексной целевой программы «Социальная интеграция инвалидов города Москвы на 2011-2016 гг».

 

Бычков С.В.

Абрамова Н.М.

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

10.00

Лыжная трасса по адресу:

Балаклавский пр-т, д. 6

ОФП для жителей района в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор».

 

Морозова С.Ю.

Куранов В.А.

12.00

Каток с искусственным льдом

Симферопольский б-р,  д. 15/1

«В здоровом теле, здоровый дух», спортивные семейные эстафеты на льду»,

в рамках программы «Выходи во двор –поиграем!».

Петрова И.С.

Ефимова Н.А.

14.00

ФОК, Дорожная ул., д. 44

Участие сборной команды района в окружных соревнованиях по дартс, в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей».

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

 

 

09 февраля

Воскресенье

 

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Титов С.С.

10.00

ДК «Нагорный»

Фойе 2 этажа

Электролитный проезд д.3 к.1

Танцевальная практика для участников самодеятельных коллективов ДК и жителей района.

В рамках программы

«Социальная защита жителей города Москвы»

Дубинин В.А

Абрамова Л.Н.

11.00

ФОК, Дорожная ул., д. 44

 

Участие сборной команды района в Первенстве ЮАО по мини-футболу среди мужских команд -2014, в рамках Спартакиады «Спорт для всех».

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

 

 

В течение недели

 

 

По отдельному графику

Объезд гаражного хозяйства

Красовский А.С.

Темнов Э.В.

 

 

Работа с обращениями граждан, корреспонденцией,  распорядительными документами.

Управа

 

 

Участие в совещаниях, проводимых префектурой ЮАО.

Руководители и сотрудники управы

 

 

Регулярная работа телефона «горячей линии» с 08.00-17.00

Контроль за обеспечением вывоза мусора с территории района после 16.00

Контроль за применением штрафных  санкций к подрядных организациям  за некачественное исполнение работ

Контроль за содержанием дорожных покрытий

Контроль  за размещением информации по комплексному благоустройству территории района и ремонту подъездов жилых домов

Осуществление мониторинга работы телефона «горячей линии»

Предоставление информации в префектуру о замене сплошных ограждений (среда, пятница)

Направлять сведения по вывозу ТБО и КГМ (ежемесячно)

Предоставление информации о внесении информации в паспорт «Планировочное решение и благоустройство территории» (1 и 15 число каждого месяца)

Темнов Э.В.

 

 

Проверка территории района по вопросам обеспечения безопасности жилого и нежилого фонда.

Горшков Н.Н.

 

 

Проверка содержания автостоянок.

Темнов Э.В.

 

 

Контроль за работой предприятий ПР и У.

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли (ежедневно).

Титов С.С.

 

 

Участие сборной команды района в окружных мероприятиях и программе  «Зритель».

Проверка целевого использования спортивных площадок.

Проверка целевого использования помещений. Переданных под досуговую работу.

Проведение спортивных мероприятий под девизом «Выходи во двор-поиграем!»

Подготовка материалов в газету «На Варшавке» Нагорный район.

Работа с распорядительными документами, обращениями граждан.

Кривченкова И.П.

Морозова С.Ю.

Береуцына И.А.

Петрова И.С.

Щербакова Е.А.

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

 

 

 

Подготовка материалов к публикации выпуска районной газеты «На Варшавке».

Работа с корреспонденцией, обращениями граждан, распорядительными документами.

Работа по наполнению сайта управы района.

Контроль за работой с обращениями граждан, поступающих на сайт управы

Подготовка протокола с оперативного совещания главы управы с аппаратом управы и руководителями подрядных организаций и служб района

Организация и проведения встречи главы управы с жителями района.

Организация и проведения приема главой управы жителей и организаций района.

Работа по составлению графика дежурств. Объезд территории района по проверки информационных стендов современного дизайна

Организация работы по выполнению Указа Мэра города Москвы от 17 июля 2006 года №34-УМ «О мерах по обеспечению учёта населения города Москвы и предоставлению сведений о численности избирателей, участников референдума»

Работа по обеспечению доступа управы к единому электронному документообороту, решение организационных вопросов работы сотрудников в электронном документообороте.

 

Стрелкова Е.Г.

 

 

 

Участие сборной команды района в окружных мероприятиях и программе «Зритель». Проверка целевого использования спортивных площадок. Проверка целевого использования помещений, переданных под досуговую работу. Проведение спортивных мероприятий под девизом «Выходи во двор -  поиграем!». Работа с распорядительными документами, обращениями граждан.

Кривченкова И.П.

Морозова С.Ю.

Береуцына И.А.

Петрова И.С.

Щербакова Е.А.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати