RSS

План мероприятий управы Нагорного района с 10 марта по 16 марта 2014 года.

11.03.2014

Дата

Время

Место

Наименование мероприятий

Ответственный

1

2

3

4

 

 

10 марта

Понедельник

 

09.00

ФОК, Дорожная ул., д. 44

 

Участие сборной команды района в соревнованиях по бадминтону, посвященные Международному Женскому дню.

 

Петрова И.С. Болдырев Э.А.

 

09.00

ФОК, Дорожная ул., д. 44

 

Участие сборной команды района в соревнованиях по дартс, посвященные Международному Женскому дню.

 

Петрова И.С. Болдырев Э.А.

 

18.00

Спортивная площадка по адресу:

Фруктовая ул., д. 8, к. 2

Тренировка  по футболу среди молодежи района, в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор».

 

Петрова И.С.

Ключников Е.П.

 

 

11 марта

Вторник

 

08.00

Управа, к. 302

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Габитова Р.Г.

В течение дня

Управа

106,107 к.

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

08.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

09.00

Управа, к. 302

Совещание с сотрудниками отдела по организации досуга, спорта и КДНиЗП.

 

Габитова Р.Г.

Морозова С.Ю.

09.00

Управа, к.103

Совещание с сотрудниками отдела

 

Простов А.А.

09.30

Префектура

Селекторное совещание

Сердюков С.Ф.

10.00

Префектура

к.114

Совещание с главами управ районов, руководителями окружных коммунальных служб.

Сердюков С.Ф.

11.00-11.30

Управа, к. 205

Совещание с руководителями подрядных организаций

Сердюков С.Ф.

12.00-15.00

Префектура, к.402

Оперативное совещание с заместителями глав управ района по вопросам потребительского рынка

Маскалькова И.Е.

14.00

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО»              ЦБ № 165 имени Ф.И.Тютчева Чонгарский бульвар, дом 10, корп 2

«Здоровье и выбор профессии»: Рассказ о выборе профессии с электронной  мультимедийной презентацией. В рамках клуба «Я и моя профессия». Информация на странице библиотеки в Facebook.   Для учащихся старших классов ГБОУ СОШ№ 515

Соломина О.В.

14.00

Территория Нагорного района

Обследование неблагополучных семей район

 

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

15.00-16.00

Префектура

Совещание по вопросу работы промышленных предприятий

Сердюков С.Ф.

15.00-17.00

Управа

к.103

Прием жителей и организаций района

Простов А.А.

15.30-16.00

Управа,к.301

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Маскалькова И.Е.

16.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский  б-р, д. 6

Тренировка по шахматам, в рамках спартакиады «Московский двор –спортивный двор».

 

Береуцына И.А.

Володькина Е.В.

18.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Симферопольский пр-д, д.7

Тренировка по дартс с участием лиц с ограниченными физическими возможностями.

Петрова И.С.

Болдырев Э.А.

19.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский  б-р, д. 11

Спектакль «Волшебник Изумрудного города»

 

Морозова С.Ю.

Володькина Е.В.

 

 

12 марта

Среда

 

08.00

Управа, к. 302

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Габитова Р.Г.

В течении дня

Управа

к.106,107

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

 

11.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р,   д. 11

Аэробика для старшего поколения, в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие».

 

Береуцына И.А.

Володькина Е.В.

08.00-14.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

15.00

Управа

к.402

Оперативное совещание главы управы района с руководителями подрядных организаций и служб.

Красовский А.С.

16.00

Префектура ЮАО,  к. 401

Совещание с заместителями глав управ по социальным вопросам.

Габитова Р.Г.

15.00-17.00

 

Управа, к. 208

 

Приём  населения и организаций по вопросам экономики и ПР.

 

Маскалькова И.Е.

16.00-17.00

Управа, к. 205

Приём населения

Сердюков С.Ф.

16.30

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО»   ЦДБ №94

«Солнечный круг» ул. Артековская, 2-1

«Подарить частичку себя»: Психологическое занятие. В рамках программы психологической подготовки детей к школе «Светлячки». Для дошкольников

Абрамова Н.М.

18.00

Спортивная площадка по адресу:

Болотниковская ул., д.3, к.8

Соревнования по  мини-футболу

 для подростков района, в рамках программы «Выходи во двор - поиграем!».

 

Петрова И.С.

Филиппов Д. В.

 

 

13 марта

Четверг

 

В течение дня

Управа

к.106,107

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

 

08.00

Управа, к.302

Оперативное совещание с сотрудниками отдела

Габитова Р.Г.

08.00-09.00

Территория района

Объезд территории района

Сердюков С.Ф.

09.00

Префектура,

 к. 401

Совещание с главами управ районов, окружными службами по вопросам проведения капитального ремонта МКД, благоустройства дворовых территорий,  приведения в порядок подъездов и капитальному ремонту многоквартирных домов г. Москвы.

Красовский А.С.

09.00-12.00

Управа 106, 107к.

Приём населения

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

10.00

Бассейн, Ореховый проезд, д. 43 А

 

«Водные старты» соревнования по плаванию среди детей и подростков района.

 

Петрова И.С.

Болдырев Э.А.

12.00

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО»              ЦБ № 165 имени Ф.И.Тютчева в ГБУ ЦСО «Нагорный»

Фруктовая ул., дом 5, корп.3.

«Нравственно- философский потенциал военной прозы»: Литературное путешествие по произведениям Ю.Бондарева. Выставка. Электронная презентация. В рамках цикла «Литературный дилижанс» и  «Юбилеи писателей и литературных произведений». Информация на странице библиотеки в Facebook.  90-летие Ю.В.Бондарева

Для всех категорий граждан

Соломина О.В.

14.30

Управа, к. 402

Заседание районной комиссии КДН

Габитова Р.Г.

Кузнецова О.В.

18.00

Спортивная площадка по адресу:

Болотниковская ул., д. 3, к. 8

 

Тренировка по мини-футболу для детей и подростков района, в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор

Петрова И.С. Филиппов Д.В.

18.00

Спортивная площадка по адресу:

Фруктовая ул., д. 8, к. 2

Тренировка  по футболу среди молодежи района, в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор».

 

Петрова И.С. Ключников Е.П.

 

 

14 марта

Пятница

 

В течении дня

Управа

к.106,107

Работа с обращениями граждан.

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

08.00

Управа, к.302

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Габитова Р.Г.

08.00-10.00

Территория района

Комплексный объезд территории района.

Сердюков С.Ф.

09.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

11.00-12.00

Управа, к.301

Совещание с сотрудниками сектора

Маскалькова И.Е.

Время уточняется

Болотниковская ул.6Б-30

Совестно с УСЗН вручение персонального поздравления Президента РФ 90-летнему юбиляру Сальковой Антонине Александровне

Красовский А.С.

14.00

Новый Арбат, 36/9

большой

конференц - зал

Участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работников жилищно – коммунального  хозяйства.

Красовский А.С.

14.00

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО»              ЦБ № 165 имени Ф.И.Тютчева Чонгарский бульвар,  д. 10, корп. 2

«Не называйте меня великим…, лучше просто – Римский-Корсаков». Литературно-музыкальная композиция.  В рамках литературно-музыкального салона «Духовный жемчуг» Информация на странице библиотеки в Facebook.   170-летие Н.А.Римского-Корсакова.  Для всех  категорий граждан

Абрамова Н.М.

14.30

Главы управ в  управах районов

Видеоселекторное совещание с главами управ районов.

Красовский А.С.

16.00-17.00

Управа, к.402

Селекторное совещание

Сердюков С.Ф.

17.00-18.00

Управа, к. 402

Совещание с руководителями подрядных организаций

Сердюков С.Ф.

18.30

Спортивная площадка по адресу:

Болотниковская ул., д. 6Б

ОФП,  в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

 

Петрова И.С.

Железнякова Е.Е.

 

 

15 марта

Суббота

 

В течение дня

Территория района

Объезд территории района

Сердюков С.Ф.

09.00

ДК «Нагорный»

Малый зал

Электролитный проезд д.3 к.1

Выставка фалеристов, посвященная  Дню внутренних войск МВД РФ. В рамках программы «Развитие просветительской деятельности в городе Москве на 2009-2013гг.».

Соломина О.В.

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

12.00

Спортивная площадка по адресу:

Черноморский б-р, д. 7, к.1

«Спорт -  всегда побеждает!»  спортивные эстафеты, в рамках программы «Выходи во двор - поиграем».

 

Петрова И.С.

Романова Н.А.

 

 

16 марта

Воскресенье

 

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

10.00

ДК «Нагорный»

1 этаж

1 комната

Электролитный проезд д.3 к.1

В рамках клуба «Семья в ХХI веке» занятие на тему: «Стремление к совершенству».

В рамках программы «Развитие просветительской деятельности в городе Москве на 2009-2013гг.».

Абрамова Н.М.

 

 

В течение недели

 

 

По отдельному графику

Объезд гаражного хозяйства

Красовский А.С.

Сердюков С.Ф.

 

 

Работа с обращениями граждан, корреспонденцией,

 распорядительными документами.

Управа

 

 

Участие в совещаниях, проводимых префектурой ЮАО.

Руководители и сотрудники управы

 

 

Регулярная работа телефона «горячей линии» с 08.00-17.00

Контроль за обеспечением вывоза мусора с территории района после 16.00

Контроль за применением штрафных  санкций к подрядных организациям  за некачественное исполнение работ

Контроль за содержанием дорожных покрытий

Контроль  за размещением информации по комплексному благоустройству территории района и ремонту подъездов жилых домов

Осуществление мониторинга работы телефона «горячей линии»

Предоставление информации в префектуру о замене сплошных ограждений (среда, пятница)

Направлять сведения по вывозу ТБО и КГМ (ежемесячно)

Предоставление информации о внесении информации в паспорт «Планировочное решение и благоустройство территории» (1 и 15 число каждого месяца)

 Проверка содержания автостоянок.

Сердюков С.Ф.

 

 

Проверка территории района по вопросам обеспечения безопасности жилого и нежилого фонда.

Горшков Н.Н.

 

 

Подготовка к проведению районного мероприятия, посвященного Международному женскому Дню 8 марта.

Сектор социальной политики

 

 

Контроль за работой предприятий ПР и У.

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли (ежедневно).

Маскалькова И.Е.

 

 

Проверка состояния  спортивных площадок и катков района.

Проверка целевого использования помещений. переданных под досуговую работу.

Работа с распорядительными документами, обращениями граждан.

Морозова С.Ю.

Береуцына И.А.

Петрова И.С.

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

 

 

Подготовка материалов к публикации выпуска районной газеты «На Варшавке».

Работа с корреспонденцией, обращениями граждан, распорядительными документами.

Работа по наполнению сайта управы района.

Контроль за работой с обращениями граждан, поступающих на сайт управы

Подготовка протокола с оперативного совещания главы управы с аппаратом управы и руководителями подрядных организаций и служб района

Организация и проведения приема главой управы жителей и организаций района.

Работа по составлению графика дежурств. Объезд территории района по проверки информационных стендов современного дизайна

Организация работы по выполнению Указа Мэра города Москвы от 17 июля 2006 года №34-УМ «О мерах по обеспечению учёта населения города Москвы и предоставлению сведений о численности избирателей, участников референдума»

Работа по обеспечению доступа управы к единому электронному документообороту, решение организационных вопросов работы сотрудников в электронном документообороте.

Простов А.А.

 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати