RSS

План мероприятий управы Нагорного района с 7 апреля по 13 апреля 2014 года.

07.04.2014

Дата

Время

Место

Наименование мероприятий

Ответственный

1

2

3

4

 

 

07 апреля

Понедельник

 

В течение дня

Управа

106,107 к.

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

В течение дня

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р, д. 6

Выставка рисунков «Пора в космос», посвященная Дню космонавтики.

 

Морозова С.Ю.

Володькина Е.В.

08.00-09.00

Управа, к. 208

Совещание с сотрудниками сектора

Маскалькова И.Е.

08.00

Управа, к.302

Совещание с сотрудниками сектора

Габитова Р.Г.

09.00

Управа, к.103

Совещание с сотрудниками отдела

 

Стрелкова Е.Г.

09.00

Управа, к. 410

Совещание с сотрудниками отдела по организации досуга, спорта и КДНиЗП.

 

Жуйкова Т.В.

Время уточняется

Варшавское ш. 79-1-55

Совестно с УСЗН вручение персонального поздравления Президента РФ 90-летнему юбиляру Кузнецовой Элеоноре Владимировне

Сердюков С.Ф.

10.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

14.00

ГБУК г.Москвы

«ЦБС ЮАО»

ЦБ № 165 им. Ф.И.Тютчева Чонгарский бульвар,  д.10, к. 2

«Нос»: Просмотр  фильма.  В рамках телегостиной «Книга на экране». 205-летие Н.В.Гоголя. 85-летие Р.Быкова. Для всех  категорий граждан

Абрамова Н.М.

14.00-17.00

106,107 к

Приём населения

Абрамова Н.М.

Исаева Л.Н.

Соломина О.В.

16.00

Управа, к.402

Проведение комиссии по работе с должниками за услуги ЖКХ

Сердюков С.Ф.

Желнова Т.В.

Бударина Е.Ю.

Герасимова М.М.

17.00-18.00

Управа, к.312

Прием населения и.о. главы управы Нагорного района

Сердюков С.Ф.

18.00-19.00

Управа, к.312

Прием организаций и.о. главы управы Нагорного района

Сердюков С.Ф.

18.00

Спортивная площадка по адресу:

Фруктовая ул., д. 8, к. 2

 

Тренировка  по футболу среди молодежи района, в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор».

 

Щербакова Е.А.

Ключников Е.П.

 

 

08 апреля

Вторник

 

08.00

Управа, к. 302

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Габитова Р.Г.

В течение дня

Управа

106,107 к.

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

В течении дня

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р, д. 6

Выставка рисунков «Пора в космос», посвященная Дню космонавтики.

 

Кривченкова И.П.

Володькина Е.В.

08.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

09.30

Префектура, к 114

Селекторное совещание по вопросу работы  служб городского хозяйства.

Сердюков С.Ф.

10.00

Префектура

к.114

Совещание с главами управ районов, руководителями окружных коммунальных служб.

Сердюков С.Ф.

11.00-11.30

Управа, к. 205

Совещание с руководителями подрядных организаций

Сердюков С.Ф.

11.00

Префектура, к 401

Совещание с заместителями глав управ районов и руководителями ГКУ ИС районов по вопросам экономики

Маскалькова И.Е.

12.00-15.00

Префектура, к.402

Оперативное совещание с заместителями глав управ района по вопросам потребительского рынка

Маскалькова И.Е.

14.00

Территория Нагорного района

Обследование жилищных условий несовершеннолетних и неблагополучных родителей, состоящих на учете в КДН и ЗП

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

14.30

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО»   ДБ №94

 ул. Артековская, 2-1

«Веселое путешествие с мышкой и клавиатурой»: Обучающие занятия компьютерной грамотности. В рамках познавательно-развивающей программы «Смайлик». Для учащихся 5 класса Кадетского корпуса

Соломина О.В.

Время уточняется

Артековская ул., 5-1-7

Совестно с УСЗН вручение персонального поздравления Президента РФ 90-летнему юбиляру Снегур Валентине Павловне

Сердюков С.Ф

15.00-16.00

Префектура

Совещание по вопросу работы промышленных предприятий

Сердюков С.Ф.

15.00-17.00

Управа

к.103

Прием жителей и организаций района

Стрелкова  Е.Г.

15.30-16.00

Управа,к.301

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Маскалькова И.Е.

15.30

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский  б-р, д. 6

Весеннее Первенство шахматного клуба, посвященное Дню космонавтики.

 

Береуцына И.А.

Володькина Е.В.

16.30

Городская площадка

Проспект Андропова, д. 39, стр.50

Участие сборной команды района в окружных соревнованиях по городошному спорту, в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

 

Щербакова Е.А.

Железнякова Е.Е.

18.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Симферопольский пр-д, д.7

Тренировка  по дартс с участие лиц                             с ограниченными физическими возможностями.

 

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

18.30

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский  б-р,  д. 11

Спектакль «Сказка о белой козочке»

«Паучок и его друзья»

 

Кривченкова И.П.

Володькина Е.В.

 

 

09 апреля

Среда

 

08.00

Управа, к. 302

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Габитова Р.Г.

8.30

401

 

Совещание с главами управ районов, окружными службами по вопросам проведения капитального ремонта МКД, благоустройства дворовых территорий,  приведения в порядок подъездов и капитальному ремонту многоквартирных домов г. Москвы.

Сердюков С.Ф.

В течении дня

Управа

к.106,107

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В

Исаева Л.Н.

В течении дня

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р, д. 6

Выставка рисунков «Пора в космос», посвященная Дню космонавтики.

 

Морозова С.Ю.

Володькина Е.В.

10.00

401

Оперативное совещание с главами управ районов, начальниками окружных служб и управлений.

Сердюков С.Ф.

11.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р,   д. 11

Аэробика для старшего поколения, в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие».

Кривченкова И.П.

Володькина Е.В.

12.00

ФОК, Дорожная ул., д. 44

Мандатная комиссия  по футболу среди юношеских команд ЮАО в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

 

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

08.00-14.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

14.00

Управа,  каб.410

Совещание с сотрудниками сектора по организации досуга и спорта.

Жуйкова Т.В.

14.00

ДК «Нагорный»

Малый зал

Электролитный проезд д.3 к.1

Выставка фалеристов, посвященная Дню авиации и космонавтики. В рамках программы «Развитие просветительской деятельности в городе Москве на 2009-2013гг.».

Исаева Л.Н.

15.00

Управа

к.402

Оперативное совещание и.о. главы управы района с руководителями подрядных организаций и служб.

Сердюков С.Ф.

15.00-17.00

 

Управа, к. 208

Приём  населения и организаций по вопросам экономики и ПР.

Маскалькова И.Е.

15.30

Префектура,  к. 114

Совещание с заместителями глав управ по социальным вопросам

Габитова Р.Г.

16.00-17.00

Управа, к. 205

Приём населения

Сердюков С.Ф.

18.00

Спортивная площадка по адресу:

Болотниковская ул., д.3, к.8

Тренировка по  мини-футболу для подростков района, в рамках программы «Выходи во двор - поиграем!».

Петрова И.С.

Филиппов Д. В.

 

 

10 апреля

Четверг

 

 

В течение дня

Управа

к.106,107

Работа с обращениями граждан

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

 

В течении дня

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р, д. 6

Выставка рисунков «Пора в космос», посвященная Дню космонавтики.

 

Морозова С.Ю.

Володькина Е.В.

08.00

Управа, к.302

Оперативное совещание с сотрудниками отдела

Габитова Р.Г.

9.00-12.00

106, 107к.

Приём населения

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

08.00-09.00

Территория района

Объезд территории района

Сердюков С.Ф.

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

15.00

Управа, к. 402

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

 

Жуйкова Т.В.

Кривченкова И.П.

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

 

15.30

ГБУК г. Москвы «ЦБС  ЮАО»   ДБ №94

ул. Артековская, 2-1

«Подружись со мной компьютер»: Обучающие занятия для детей. Для дошкольников и учащихся 1 – 4 классов

Абрамова Н.М.

 

15.30

Стадион ГБОУ СОШ № 628

Криворожская ул., д. 27А

Физкультурно-спортивный праздник «Юный спасатель».

 

Кривченкова И.П.

Щербакова Е.А.

18.00

Спортивная площадка по адресу:

Фруктовая ул., д.8, к.2

Соревнования по мини-футболу для подростков района, посвященные Дню космонавтики.

 

Кривченкова И.П. Ключников Е.П.

18.00

Спортивная площадка по адресу:

Болотниковская ул., д. 3, к. 8

 

Тренировка по мини-футболу для детей и подростков района, в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

 

Петрова И.С. Филиппов Д.В.

18.00

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Симферопольский пр-д,  д. 7

Соревнования по настольному теннису  для жителей района, в рамках программы «Выходи во двор – поиграем!»

 

Щербакова Е.А.

Болдырев Э.А.

18.30

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский  б-р, д. 6

Весеннее Первенство шахматного клуба, посвященное Дню космонавтики.

 

Береуцына И.А.

Володькина Е.В.

 

 

11 апреля

Пятница

 

В течении дня

Управа

к.106,107

Работа с обращениями граждан.

Абрамова Н.М.

Соломина О.В.

Исаева Л.Н.

 

В течении дня

ГБУ СДЦ «Варшавский»

Чонгарский б-р, д. 6

Выставка рисунков «Пора в космос», посвященная Дню космонавтики.

 

Морозова С.Ю.

Володькина Е.В.

08.00

Управа, к.302

Оперативное совещание с сотрудниками сектора

Габитова Р.Г.

Время уточняется

Симферопольский пр-д 10-13

Совестно с УСЗН вручение персонального поздравления Президента РФ 90-летнему юбиляру Николаевой Екатерине Осиповне

А.С. Красовский

08.00-10.00

Территория района

Комплексный объезд территории района.

Сердюков С.Ф.

09.00-11.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

11.00-12.00

Управа, к.301

Совещание с сотрудниками сектора

Маскалькова И.Е.

13.30

ГБУК г.Москвы

«ЦБС ЮАО»

ЦБ № 165 им.Ф.И.Тютчева

Чонгарский бульвар, д. 10, к.2

«Звездный час Земли»:  Познавательная игра. В рамках календаря      «Воинская слава России».  День космонавтики. 80-летие Ю.А.Гагарина.  Для юношества и молодежи

Соломина О.В.

14.30

Главы управ в  управах районов

Видеоселекторное совещание с главами управ районов.

Красовский А.С.

16.00-17.00

Управа, к.402

Селекторное совещание

Сердюков С.Ф.

17.00-18.00

Управа, к. 402

Совещание с руководителями подрядных организаций

Сердюков С.Ф.

18.30

Спортивная площадка по адресу:

Болотниковская ул., д. 6Б

Тренировка с элементами волейбола,  в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

 

Петрова И.С.

Железнякова Е.Е.

 

 

12 апреля

Суббота

 

В течение дня

Территория района

Объезд территории района

Сердюков С.Ф.

09.00

Территория района

(уточняется)

Участие в окружном субботнике

Сердюков С.Ф.

09.00-13.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

10.00

ДК «Нагорный»

Малый зал

Электролитный проезд д.3 к.1

Выставка фалеристов, посвященная Дню авиации и космонавтики. В рамках программы «Развитие просветительской деятельности в городе Москве на 2009-2013гг.».

Исаева Л.Н.

12.00

Спортивная площадка с искусственным покрытием

Симферопольский б-р, д.15, к.1

ОФП, фитнес зарядка для жителей района.

 

Щербакова Е.А.

Ефимова Н.А.

18.30

Спортивная площадка по адресу:

Болотниковская ул., д. 6Б

«Стану космонавтом!» - спортивные эстафеты, посвященные Дню космонавтики.

 

Петрова И.С.

Железнякова Е.Е.

 

 

13 апреля

Воскресенье

 

10.00

ДК «Нагорный»

1 этаж

1 комната

Электролитный проезд д.3 к.1

Танцевальная практика для участников самодеятельных коллективов ДК и жителей района. В рамках городской целевой комплексной программы «Культура Москвы (2012-2016гг.)»

Абрамова Н.М.

11.00

ШК «Высота», Чертановская ул., д.30, стр.1

 

Участие сборной команды района                       в окружных соревнованиях по шахматам,           в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

 

Щербакова Е.А.

Шариков Н.С.

17.00

Территория района

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли

Маскалькова И.Е.

 

 

В течение недели

 

 

По отдельному графику

Объезд гаражного хозяйства

Сердюков С.Ф.

Иванов А.А.

 

 

Работа с обращениями граждан, корреспонденцией,

 распорядительными документами.

Управа

 

 

Участие в совещаниях, проводимых префектурой ЮАО.

Руководители и сотрудники управы

 

Регулярная работа телефона «горячей линии» с 08.00-17.00

Контроль за обеспечением вывоза мусора с территории района после 16.00

Контроль за применением штрафных  санкций к подрядных организациям  за некачественное исполнение работ

Контроль за содержанием дорожных покрытий

Контроль  за размещением информации по комплексному благоустройству территории района и ремонту подъездов жилых домов

Осуществление мониторинга работы телефона «горячей линии»

Предоставление информации в префектуру о замене сплошных ограждений (среда, пятница)

Направлять сведения по вывозу ТБО и КГМ (ежемесячно)

Предоставление информации о внесении информации в паспорт «Планировочное решение и благоустройство территории» (1 и 15 число каждого месяца)

 Проверка содержания автостоянок.

Сердюков С.Ф.

 

 

Проверка территории района по вопросам обеспечения безопасности жилого и нежилого фонда.

Горшков Н.Н.

 

 

Контроль за работой предприятий ПР и У.

Проверка санитарного состояния объектов потребительского рынка и несанкционированной торговли (ежедневно).

Маскалькова И.Е.

 

 

Проверка целевого использования помещений, переданных под досуговую работу;

Проверка состояния спортивных площадок  района;

Обследование жилищных условий несовершеннолетних и неблагополучных родителей, состоящих на учете в КДН и ЗП;

Работа с распорядительными документами, обращениями граждан.

Жуйкова Т.В.

Кривченкова И.П.

Морозова С.Ю.

Береуцына И.А.

Петрова И.С.

Щербакова Е.А.

Кузнецова О.В.

Батова О.В.

 

 

Подготовка материалов к публикации выпуска районной газеты «На Варшавке».

Работа с корреспонденцией, обращениями граждан, распорядительными документами.

Работа по наполнению сайта управы района.

Контроль за работой с обращениями граждан, поступающих на сайт управы

Подготовка протокола с оперативного совещания главы управы с аппаратом управы и руководителями подрядных организаций и служб района

Организация и проведения приема главой управы жителей и организаций района.

Работа по составлению графика дежурств. Объезд территории района по проверки информационных стендов современного дизайна

Организация работы по выполнению Указа Мэра города Москвы от 17 июля 2006 года №34-УМ «О мерах по обеспечению учёта населения города Москвы и предоставлению сведений о численности избирателей, участников референдума»

Работа по обеспечению доступа управы к единому электронному документообороту, решение организационных вопросов работы сотрудников в электронном документообороте.

Стрелкова Е.Г.

 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати